В новогодний вечер украинцев потрясут грудью, волшебством и удивительными номерами

31.12.2015 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одним из самых запоминающихся станет выступление участника ток-шоу "Говорить Україна", инвалида детства Михаила Гаврилюка и певицы Тины Кароль.
Одним из самых запоминающихся станет выступление участника ток-шоу "Говорить Україна", инвалида детства Михаила Гаврилюка и певицы Тины Кароль.

Сегодня, 31 декабря, телезрителей канала "Украина" ждет праздничная программа – "Говорить Україна. Велике новорічне шоу". Режиссером-постановщиком новогоднего концерта (он начнется в 19.45) с участием героев ток-шоу "Говорить Україна", а так же мировых и украинских звезд стала Елена Коляденко.

Вместе с ведущими действа Алексеем Сухановым и Машей Ефросининой телезрители окунуться в круговорот неожиданных конкурсов, фееричных сюрпризов и подарков. Канал "Украина" провел предварительный отбор по всей Украине и выбрал 40 участников, которые поразили телезрителей своими поступками и перевоплощениями. Все они в новогоднюю ночь соберутся на одной сцене, чтобы бороться за такие звания как "Эпатаж года", "Перевоплощение года", "Провокация года", "Удивление года", "Похудение года", "Пара года", "Грудь года", "Размер года".

- Концерт "Говорить Україна. Велике новорічне шоу" в корне отличается от привычных нам новогодних огоньков, потому что главными героями станут не звезды, а участники ток-шоу "Говорить Україна". Когда мы разрабатывали концепцию праздника, то отталкивались от гостей и их возможностей, а уже после выбирали приглашенных звезд и утверждали их репертуар. Многие из участков просто поразили меня силой своего духа, поэтому мне было невероятно интересно заниматься этим проектом, — уверяет Елена Коляденко.

Съемки новогодней программы длились более 25 часов, а подготовка заняла несколько месяцев. По словам режиссёра, команде удалось достичь ощущения праздника не только на сцене, а и во всем павильоне.

- Это были очень длинные, трудные и в тоже время самые праздничные съемки в моей жизни. Мы все устали, но то, что не давало мне сдаться – это герои ток-шоу "Говорить Україна". Я наблюдал за ними сутки напролет в коридорах съемочного павильона и видел, как горят их глаза. Как они, уставшие, на рассвете не расходились по домам, а ждали окончания съемок. Это самая большая награда и самый лучший урок о том, как нужно идти к своей мечте и не останавливаться не перед чем! — поделился ведущий Алексей Суханов.

Во время действа радовать украинцев яркими выступлениями и теплыми пожеланиями будут Тина Кароль, Наталья Могилевская, Ольга Полякова, Макс Барских, Pianoбой и другие знаменитости.

- Сейчас самое время обратить внимание на родных и близких, на свой внутренний мир. Тебя никто не защитит, если внутри тебя нет стержня. Именно этой силы, которая поможет защитить себя и свою семью, я желаю сейчас Украине и всем ее жителям. Никогда нельзя переставать верить в себя и любить – это самое главное, — поделилась пожеланием певица Наталья Могилевская.

- Этот год действительно был незабываемым для меня. Хочется верить, что наступающий год будет таким же ярким и для участников ток-шоу "Говорить Україна". Я искренне верю в то, что желание добиться успеха может побороть все преграды на своем пути. Поэтому я желаю всем героям и украинцам сил, терпения и веры в свою мечту, — высказался Макс Барских.

Одним из самых запоминающихся станет выступление участника ток-шоу "Говорить Україна", инвалида детства Михаила Гаврилюка и певицы Тины Кароль, которые создали номер на новый хит Тины "Сдаться ты всегда успеешь".

- Трогательный номер Тины и Миши не оставит никого равнодушным. Во время съемок у нас замирали сердца от волнения и гордости за Мишу, который смог поразить всех не меньше популярной певицы! — комментирует ведущий Алексей Суханов.

Михаилу также было очень тяжело сдерживать свои эмоции, ведь после выхода в эфир программы "Говорить Україна" его жизнь кардинально изменилась. После того, как трагическую историю парня узнала вся Украина, цирк "Кобзов" предложил Михаилу стать акробатом. Теперь у него свой номер, который считается одним из самых любимых у зрителей.

- Мой пример – это доказательство того, что никогда не стоит сдаваться. Даже, если в трудную минуту рядом никого нет, даже если тебе кажется, что все от тебя отвернулись, выход есть. Год назад я был никому не известен, а сейчас я стою на одной сцене с Тиной Кароль. Поэтому мне хочется обратиться ко всем, у кого сейчас сложные времена, - сдаться вы всегда успеете, — заявил Гаврилюк.

Среди гостей вечера будет американка Норма Стиц, которая 15 лет тому назад попала в книгу рекордов Гиннесса как обладательница... самой большой в мире естественной груди (8 размер). Общий вес ее бюста 24 кг, а объем — около 178 см. Сама Норма весит 90 кг.

- Я всегда чувствовала повышенное внимание к себе еще в юности. У меня не было никакого дискомфорта до тех пор, пока самые большие размеры во взрослых магазинах перестали мне подходить, тогда я начала шить одежду на заказ, — рассказала рекордсменка, приехавшая поддержать претенденток на победу в номинации "Грудь года".

Норма призналась, что каждая из украинок с большой грудью прекрасна по своему, а так же то, что ей, на месте телезрителей, было бы очень сложно выбрать лучшую из них.

На одной сцене с героями программы "Говорить Україна" выступит и известный всему миру маг и экстрасенс Лиор Сушард. Во время поздравления победителей в номинации "Удивление года" он вместе с участниками погрузит телезрителей в водоворот магических трюков, причём сделает это, имея в реквизите лишь ручку и бумагу!

- Мне искренне приятно оказаться на одной сцене с самыми отважными и сильными украинцами. Они смогли побороть свой страх и неуверенность, чем удивили не только самих себя, но всю страну. После съемок у меня осталось очень теплое чувство, которое сохраниться в душе еще надолго. В этом мире нет ничего невозможного — это должен помнить каждый, - отметил Лиор Сушард.

Читайте также:
Звездные планы на новогоднюю ночь: Оля Полякова будет "отрабатывать" виллу, Вера Брежнева останется дома, а Джамала погрустит в Трускавце



Теги: Украина, телевидение, шоу, новый год, Наталья Могилевская, Тина Кароль, Макс Барских
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх