20 апреля Пиреус Банк откроет в Донецке новое отделение европейского уровня

19.04.2011 17:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
20 апреля Пиреус Банк откроет в Донецке новое отделение европейского уровня

Отделение по ул. Челюскинцев, 69а будет специализироваться на ипотечном кредитовании, а также на обслуживании и кредитовании малого и среднего бизнеса

Завтра, 20 апреля 2011 г., Пиреус Банк в Украине, входящий в международную финансовую группу Piraeus Bank Group, торжественно откроет новое отделение европейского образца.

Отделение открывается в рамках реализации программы по внедрению европейских стандартов построения банковских помещений, которые применяются Группой Пиреус Банка во всех странах присутствия.

Программа предусматривает открытие новых, современных и удобных отделений, которые отвечают корпоративным стандартам
Группы с точки зрения эргономики, дизайна, безопасности и комфорта для клиентов.

В новом отделении предусмотрен круглосуточный банкомат, с помощью которого можно не только снимать наличные, но и самостоятельно управлять собственными счетами.

СПРАВКА

Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 57,7 млрд евро и собственным капиталом 4,3 млрд евро. Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, Кипре, а также в мировых финансовых центрах — Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является главным учреждением Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам. Банк является членом Ассоциации украинских банков, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-рейтинг», характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме выплачивать вклады.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, банк, открытие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх