Изделия артёмовского завода "АртЗолото" признаны одними из лучших в Украине

11.06.2011 16:56
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Изделия артёмовского завода "АртЗолото" признаны одними из лучших в Украине

Ювелирный завод «Артзолото» стал одним из самых ярких представителей отрасли на крупнейшем ювелирном форуме Украины «ЮВЕЛИР ЭКСПО 2011», состоявшемся недавно в Киеве. «Лучшее техническое воплощение современных тенденций ювелирной моды» - так по итогам столичной выставки организаторы охарактеризовали работы артёмовских мастеров.

Высокая оценка на традиционном собрании ведущих представителей ювелирного дела имеет особый вес и значимость. Более десяти лет сотни компаний-участников не только из Украины, но и из стран ближнего и дальнего зарубежья, ежегодно приезжают в Киев продемонстрировать экспертам и многочисленным посетителям выставки свои достижения.

В этом году ювелирный форум поразил разнообразием новинок, многие из которых обретут, судя по оценкам экспертов, популярность у ценителей искусства воплощений. Среди изысканных образцов гармоничного сочетания технических решений и художественного мастерства авторские работы ювелиров завода «АртЗолото» вызвали особый интерес. Яркий пример, обобщающий природность образов и чувств весенней экспозиции предприятия - кольцо «Ромашка», в котором смелое инженерное решение и удачный подбор камней особой огранки создают неповторимую игру света.  

По словам руководителя завода «АртЗолото» Светланы Сакалы, успешное участие в выставке «ЮВЕЛИР ЭКСПО 2011» может стать одним из весомых аргументов в принятии решения об участии артёмовского предприятия в реализации нового масштабного ювелирного проекта, который будет ориентирован как  на украинского потребителя, так и жителей стран СНГ.



Теги: Донбасс, Донецкая область, золото, Артемовск

Вверх