Определились ликвидаторы шахт Донбасса

31.08.2011 11:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Определились ликвидаторы шахт Донбасса

На государственные закупки работ, связанных с ликвидацией шести шахт, Луганской и Донецкой дирекциями, занимающимися ликвидацией убыточных шахт и предприятий угледобывающей и углеперерабатывающей промышленности, выделено 11,71 млн. гривен.

Договора госзакупки с победителями соответствующих тендеров были подписаны 18 августа. У ОАО "Северодонецкпромстрой" будет осуществляться закупка работ, связанных с физической ликвидацией шахт "Славяносербская" и "Голубовская".

Закупка данных работ обойдется в 5,21 млн. гривен. Госзакупки услуг по разработке проектов затопления шахт "Славяносербская" и "Перевальская" будут осуществляться у УкрНИМИ НАН Украины. Проектные работы обойдутся в 144 тыс. гривен. Госзакупки работ по охране среды во время ликвидации двух шахт: им. газеты "Луганская правда" и "Алмазная", будут осуществляться у российского ГП "Энергосфера". Данные работы обойдутся в 3,27 млн. гривен.

На государственные закупки работ по охране среды при ликвидации двух шахт на территории Донецкой области Донецкая дирекция выделит более 3 млн. гривен. Закупка работ, предусмотренных проектом ликвидации шахты "Селидовская" у ООО "Веста" обойдется в 1,1 млн. гривен. Приобретение аналогичных работ у Донецкой производственно-строительной компании при ликвидации ЦОФ "Сердитянская" обойдется в 1,99 млн. гривен.


По материалам: www.ua-tenders.com

Теги: экономика, Донбасс, Донецкая область, шахта, Луганская область, тендер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх