Как стать трейдером на рынке Форекс?

13.12.2012 17:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как стать трейдером  на рынке Форекс?

Несмотря на то, что слово  Форекс уже прочно вошло в наш  обиход, мало кто на самом деле задумывался, что это такое, и как при  его помощи люди умудряются получать не только пассивный, но и постоянный заработок. Максимум, на что хватает среднестатистического начинающего «трейдера» - это прочесть рекламную статью, сделать первый депозит, потратить его и забыть о Форексе навсегда. Но стоит ли упускать возможность получения реальной выгоды так просто?

Форекс – это рынок. Операции на любом рынке приносят прибыль тому, кто этого добивается. Для того чтобы научиться зарабатывать деньги, анализировать ситуации и делать правильные инвестиции, необходимо не только сотрудничать с ответственными и надежными посредниками, но и обладать определенными знаниями, опытом, интуицией, в конце концов. Аналогичная ситуация и с Форексом.

Если вы хотите получать прибыль, работая на рынке Форекс, вам необходимо в первую очередь  понимать, что вы делаете. В валютных операциях мало что зависит от удачи и случая, поэтому от того, насколько вы опытны и осведомлены, будет зависеть ваш шанс на получение чистой прибыли. Сегодня в Интернете вы можете найти достаточное количество различных пособий для начинающих трейдеров. Не упускайте из виду возможность открытия демо счетов, которые позволят вам протестировать стратегии Форекс без риска потерять реальные инвестиции. Не бойтесь потратить на обучение дни, недели и даже месяцы, ведь от ваших знаний, их количества и качества, будет зависеть защищенность ваших инвестиций.

Одним из ключевых моментов, который повлияет на ваш заработок, станет выбор дилингового центра – то есть, посредников, через которых  вы и будете совершать свои действия на рынке. Как вы понимаете, сегодня на рынке валют работают самые разные дилинговые центры Форекс, которые отличаются не только сроком существования, но и уровнем надежности, клиентским сервисом и предоставляемыми гарантиями честной работы. Поэтому постарайтесь в первую очередь обратить внимание на те центры, которые уже успели зарекомендовать себя, работают на рынке хотя бы несколько лет и дают конкретные гарантии.



Теги: , финансы, доход, советы, FOREX, фондовый рынок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх