Turkish Airlines приостановила сотрудничество с "АэроСвитом"

09.01.2013 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Turkish Airlines приостановила сотрудничество с "АэроСвитом"

К российскому "Аэрофлоту", который остановил продажи билетов на совместные рейсы с "АэроСвитом", присоединилась авиакомпания Turkish Airlines, которая приостановила действие код-шерингового соглашения с компанией AeroSvit.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе авакомпании, соглашение было подписано 15 декабря 2011 года. Оно предполагало совместную эксплуатацию маршрутов из Киева, Донецка, Одессы, Днепропетровска, Львова и Симферополя в Стамбул.

«Мы опечалены ситуацией вокруг компании AeroSvit в Украине. В течение года они были нашими хорошими партнерами на маршрутах между украинскими городами и Стамбулом, но c 1 января мы вынуждены были приостановить сотрудничество, чтобы не подвергать наших клиентов возможным рискам. К сожалению, учитывая обстоятельства, мы пока не можем возобновить сотрудничество между нашими компаниями. Но как только все вопросы будут решены, мы готовы вернуться к обсуждению вариантов совместной работы с компанией AeroSvit или ее правопреемницей», - заявил Хакан Йилмаз, генеральный директор представительства авиакомпании Turkish Airlines в Киеве.



Теги: экономика, Украина, Турция, банкротство, рейс, самолет, авиация, АэроСвит
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх