Екатерина Гусева будет рекламировать Avon

16.01.2009 15:37
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гусева в рекламе Anew.
Гусева в рекламе Anew.

Российской актрисе Екатерине Гусевой удалось встать в один ряд с таким звездами, как Риз Уизерспун, Сальма Хайек и Кортни Кокс – девушку тоже пригласили рекламировать продукцию компании Avon. В 2009 году Катя будет лицом декоративной косметики Anew, самой дорогой линии в портфолио продуктов компании. 

Сотрудничество Avon с российскими звездами началось два года назад, тогда лицом марки стала Ольга Будина. Актриса представляла ароматы Avon, снималась для рекламы декоративной косметики в каталоге, а также активно участвовала в благотворительных мероприятиях. 

Затем была работа с Наташей Ионовой над рекламой косметики Color Trend и разовая акция с Дмитрием Дюжевым и Игорем Петренко – они вместе с Ольгой Будиной появились на обложке каталога, посвященного 15-летию Avon в России. В свежем новогоднем каталоге на обложке Илья Авербух и Ирина Слуцкая. 

Как говорит Наталья Еромчик, руководитель отдела маркетинга компании Avon, работа с участниками "Ледникового периода" и приглашение Екатерины Гусевой никак не связаны между собой: 

"Гусева участвовала в "Ледниковом периоде" два года назад, в то время мы работали с Ольгой Будиной. Решение пригласить Катю в рекламу Anew пришло не спонтанно, нами была проделана огромная работа – мы опрашивали наших клиентов, партнеров и просто поклонников марки. И пришли к выводу, что именно Екатерина Гусева лучше других подходит на эту роль".


По материалам: spletnik.ru

Теги: Россия, реклама, косметика, Игорь Петренко, Екатерина Гусева, Avon, Ольга Будина, Дмитрий Дюжев, Илья Авербух, Ирина Слуцкая
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх