Свадебная прическа: идеи для счастливой невесты

22.07.2009 17:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свадебная прическа: идеи для счастливой невесты

Под венец можно идти в классическом белом платье или в джинсах, с вплетенными в волосы цветами или авангардным начесом. Стать самой красивой невестой Вам помогут наши советы.

Продумать все!

Следует четко продумать прическу, которая подходит к форме лица, фасону платья и даже к характеру! Пусть она будет самой что ни на есть… И, главное – удобной.

Долой стереотипы

Не обязательно, чтобы свадебные аксессуары были блестящими. Белоснежные бабочки, трогательные цветы, жемчуг и перья будут смотреться оригинальнее.

Не теряем времени зря

Как только найдено Платье Мечты, следует заняться поиском стилиста. У хороших мастеров запись на месяц вперед – это стоит учесть.

Устраиваем пробы

Прежде чем доверится мастеру, стоит сходить к нему на укладку. Только там можно оценить его работу.

Правильное сочетание

Главное – чтобы платье и прическа дополняли друг друга. Есть простое правило: платье под горло требует идеально подобранных наверх волос, а декольте хорошо сочетается с ниспадающими локонами.

Проявляем инициативу

Не стесняемся говорить мастеру о своих предпочтениях. Некоторые вырезают из журналов и каталогов понравившиеся варианты свадебных причесок и обсуждают их со специалистами.

Учитывайте тип волос

Если накрутить абсолютно прямые волосы, велик риск того, что они потеряют форму еще до кульминационного момента разрезания торта.

Ностальгия всегда в моде

Стандартная фата кажется банальной?.. Аксессуары и прическа а-ля винтаж – этот стиль сегодня очень популярен. Запомните раз и на всегда: классика всегда была, есть и будет!

Аромат в волосах

Поговорите со специалистом на тему спрея для волос. Этот продукт пронизывает волосы едва уловимым ароматом и нейтрализует запахи сигарет и еды.

Проверка на прочность

Устройте генеральную репетицию свадебной прическе. Походите с ней день, а вечером отправляйтесь с любимым в клуб. Если укладка переживет танцы до утра, то бояться попросту нечего! Поверьте, если в Вашем свадебном эскорте присутствуют открытые автомобили, то качество укладки должно быть сверх прочным!.. С тем, чтобы никакой ветер или палящее солнце не повредило Вам прическу и настроение!

Ну а девушки?..

Если Вы придерживаетесь общей концепции праздника, то и прически вместе с нарядами подружек невесты должны соответствовать общему образу.

Форс-мажор

На случай ситуации SOS дайте свидетельнице набор, в который должны входить: компактный лак, разглаживающая сыворотка, маленькая расческа и невидимки

Гениальное - просто

Не нужно строить на голове вавилонские башни. Во-первых, от такого достаточно быстро устают, а во-вторых, в моде простота и элегантность


По материалам: www.osvadbe.kiev.ua
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх