Раскрыт секрет красоты японских женщин

10.12.2009 17:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Раскрыт секрет красоты японских женщин

Во время проведения сравнительного анализа представительниц прекрасной половины человечества было доказано, что наиболее стройными, красивыми и, как ни странно, сексуальными дамами являются японки. Поэтому попробуем узнать кое-какие секреты их привлекательности, которая, как оказалось, напрямую зависит от питания.

Если верить результатам исследований, в Японии меньше всего людей, страдающих избыточным весом. Коэффициент плотных женщин среди японок значительно ниже, чем в других странах. Но секрет привлекательности и стройности этих восточных женщин довольно прост. Его в себе таит непревзойденная японская кухня. Блюда, которые предпочитают жители этой удивительной страны, богаты на углеводы.

Но не смотря на то, что именно их европейцы считают причиной избыточного веса, японцы не толстеют. Оказывается, все дело в качестве этих самых углеводов. Как выяснилось, исконно-японские блюда богаты на углеводы высочайшего качества и их соединения. Так как все продукты перед подачей на стол подвергаются специальной обработке, углерод в них сохраняет свое естественное состояние, а значит, и питательные вещества, которые не приводят к появлению лишних килограммов.

Кроме того, повышенной популярностью в этой стране пользуется соя. Думаю, ни для кого не секрет, что этот продукт очень полезен для организма человека. Он очень питателен, но в то же время не портит фигуру. Именно поэтому каждая японка знает множество рецептов блюд, во время приготовления которых используется этот воистину волшебный продукт.

Своего рода секретом стройности и красоты можно считать и использование японских палочек, так как ими просто нереально ухватить большой кусок еды. Естественно, небольшие порции лучше пережевываются, перетравливаются и не сохраняются в неположенных местах в виде разных «спасательных кругов».

Традиционная японская кухня богата блюдами из риса, овощей, фруктов, морепродуктов. А использование палочек, как уже говорилось выше, замедляет процесс пищеварения и исключает возможность переедания, что согласно традициям этой страны считается признаком дурного тона. Так что берите пример с японок и будьте привлекательными!


По материалам: www.sex-news.ru

Теги: Япония, похудение, еда, красота, питание, похудеть, диета, советы, морепродукты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх