Готовимся к теплому сезону: три главных правила

24.02.2010 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Готовимся к теплому сезону: три главных правила

На дворе февраля, но уже начало пригревать солнышко. А оно наводит на мысли, что пляжный сезон все ближе. Чтобы успеть и встретить его во всеоружии, пора готовить себя к лету. 

Не все могут похвастаться фигурой (и обменом веществ) супермодели. А холодные зимние месяцы обычно прибавляют проблем с внешностью. Самое время вспомнить несколько полезных правил, которые помогут улучшить внешний облик.

Первое - движение и еще раз движение. Любой фитнес-тренер с уверенностью скажет, что добиться прекрасной фигуры без специально подобранных упражнений, невозможно. Видов фитнеса множество: от напряженных и интенсивных кардио-тренировок до неспешных и плавных калланетики и стрейчинга. Специалисты советуют подобрать  систему упражнений по вкусу и напоминают: секрет успеха заключается в регулярных тренировках.

Второе - подходящий режим питания. Внешность беспощадно отражает, что именно и в каких пропорциях мы едим. Сбалансированная диета из фруктов, овощей, мяса и рыбы помогает улучшить самочувствие и сбросить лишние килограммы. Рацион питания должен быть подобран индивидуально и учитывать возраст, тип телосложения и состояние здоровья.

Третье - режим дня. Необходимо высыпаться!

Вот что говорят о поддержании великолепной формы супермодели:

Датцен Кросс: "Я придерживаюсь трех правил - много тренироваться, хорошо высыпаться и есть здоровую пищу".

Алессандра Амбросио: "У меня не хватает времени на фитнес-тренировки, но я люблю серфинг и ролики. Обожаю шоколад, стейки и сытную бразильскую еду, но стараюсь соблюдать умеренность и есть всего по чуть-чуть".

Марисса Миллер: "Моя страсть - бокс. Он заставляет работать все мышцы тела и особенно укрепляет ноги".

Тренировки, здоровое питание и полноценный отдых - вот три принципа, которые помогут любой женщине измениться к лучшему, советует Медик Форум. Но самое главное, говорят звезды, - любить и уважать себя и людей вокруг, радоваться жизни во всех ее проявлениях. И, конечно, запастись обновками к пляжному сезону!



Теги: спорт, похудение, красота, фитнес, похудеть, сбросить вес, диета
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх