"Эротическая" диета: совмести приятное с полезным

19.04.2010 17:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Эротическая" диета: совмести приятное с полезным

Продукты-возбудители помогут поддерживать задор ваших сексуальных отношений. Знаешь ли ты, что активность сексуальной жизни человека непосредственно зависит от того, какие продукты он употребляет? Заинтересовались?

Твой "сексуальный" рацион

Откажись от жирной пищи с большим содержимым холестерина. Лучше готовь блюда на пару, отваривай, но старайся по возможности реже жарить.

Используй нерафинированное подсолнечное или кукурузное масло, когда заправляешь салат. Вместо соков лучше употребляй свежие овощи и фрукты (бананы, клубники, апельсины). "Сексуальный витамин" E содержится в хлебе с цельными зернами или проросшими ростками пшеницы.

Ограничь употребление соли, сахара, мучных изделий, белого хлеба, картофеля, алкоголя, напитков с содержимым кофеина. Вместе с тем советуем есть рыбу, морепродукты или курицу (более постное мясо). Вместо сахара ешь по 1 ст. ложке меда в день.

Активность сексуальной жизни человека непосредственно зависит от того, какие продукты он употребляет. Занимайся физическими упражнениями. Это улучшает прилив крови к половым органам и способствует общему оздоровлению организма. Что хорошо для здоровья — хорошо и для секса.

Не переедай (особенно перед сном)! Употребляй пищу не трижды в день, а 5-8 раз в сутки маленькими порциями.

Употребляй молочные продукты: йогурт, молоко, кефир, творог, кумыс — это легкая и сытная закуска! Можешь есть эти продукты с семенами (подсолнуха, тыквы, кунжута) или орешками (миндаль, арахис, фисташки).

Добавляй в пищу специи: карри, тмин и кайенский перец, которые "подогреют" твой задор, советует Ivona.

Употребляй рыбий жир, ведь ученые доказали, что он повышает уровень сексуального влечения у женщин. Например, по 1 ст. ложке каждые 2-3 дня!

Организуй романтический ужин. Прояви фантазию! Можешь придумать эротические названия каждому блюду.

Эта диета поможет не только усилить энергию и сексуальное влечение, но и похудеть, так как содержит только здоровую пищу. А занятия любовью только увеличат количество сжигаемых калорий!



Теги: похудение, секс, вес, , похудеть, сбросить вес, диета, советы, интим, либидо, влечение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх