Пластика по увеличению ягодиц стала хитом

29.09.2010 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пластика по увеличению ягодиц стала хитом

Фэйслифтинг давно устарел, пластика живота - вчерашний день. Самым «горячим» трендом пластической хирурги сегодня является пластика ягодиц.

Возможно, экономический кризис и нанес сильнейший удар по тысячам косметических клиник, но один хирург из Майами утверждает, что его бизнес бьет ключом. Константино Мендиета создал технологию увеличения ягодиц Miami Thong Lift. На днях она была представлена на конференции Британской ассоциации эстетических и пластических хирургов в Лондоне.

Выпускник Гарвардского университета, Мендиета опробовал свою технологию в Бразилии, граждане которой одержимы пластической хирургией. А потом за красиво оформленными ягодицами потянулись и знаменитые жители Флориды, вроде актрисы и певицы Дженнифер Лопес, чья попа уже давно стала такой же легендарной, как бюст Мэрилин Монро.

Что представляет собой увеличение ягодиц? "Имплантаты имеют свойство двигаться, - рассказывает доктор Мендиета. - А если они инфицируются, то их приходиться извлекать хирургическим путем. Я использую части жира, добытые во время липосакции из зоны талии. Они очищаются, а потом кропотливо заносятся в область ягодиц при помощи инъекций большой иглой. Зоны инъекций - поверхность ягодичных мышц. Таким образом, мы меняем форму попы. И из плоской превращаем ее в супер-привлекательную, вроде той, что имеется у Бейонсе".

По словам доктора Мендиеты, крупная попа женщины является мощнейшим возбуждающим фактором для мужчин. Именно поэтому слабый пол часто надевает обтягивающую одежду. Ранее пластические хирурги с помощью силиконовых имплантатов научились приподнимать ягодицы.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: здоровье, пластическая хирургия, красота, фигура, операция, пластика, Бейонсе, ягодицы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх