"Ранетки" попробовали себя в парфюмерном бизнесе

24.01.2011 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Ранетки" попробовали себя в парфюмерном бизнесе

«Ранеткам» стало тесно в амплуа популярных певиц и успешных актрис, вследствие чего они решили попробовать себя в другой сфере.

Отвлечься от микрофонов, и даже от записи нового альбома, их заставило новое увлечение - создание духов. Каждая из пяти девушек совместно с парфюмерной компанией «Parade of stars» создала свой неповторимый аромат, отражающий особенности их вкуса и характера.

Парфюмерная коллекция «Ранетки» представлена пятью яркими свежими ароматами с преобладанием выразительных цветочно-фруктовых нот. Парфюмерные композиции были разработаны французскими парфюмерами в лабораториях Франции совместно с компанией «Parade of stars» при непосредственном участии девчонок из группы - каждая из них выбрала аромат, отражающий ее характер, который сама с удовольствием будет «носить».

Духи Ранетки

При производстве использовано только высококачественное сырье ведущих производителей упаковки и материалов, все характеристики товара соответствуют действующему ГОСТ Р 51578-2000, качество подтверждено соответствующими сертификатами.

- Это такие эмоции - не передать! - делится Женя Ранетка. - Я вообще люблю все новое, необычное. Экстрим люблю. Творчество. А тут все вместе - в одном флаконе, как в прямом, так и в переносном смысле. Я сама создаю какой-то продукт, который могут оценить миллионы! Это очень прикольно - чувствовать, что тысячи человек с тобой на одной волне. Теперь я и по запаху "своих" отличу!


По материалам: www.newsmusic.ru

Теги: Россия, музыка, певец, мода, парфюм, духи, аромат, Ранетки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх