Готовимся к Дню Валентина, или Как сделать ножки гладкими

04.02.2011 11:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Готовимся к Дню Валентина, или Как сделать ножки гладкими

Празднование Дня всех влюбленных постепенно обрастает традициями. В программе — цветы, подарки, романтический ужин и… не менее романтическое его продолжение. День (и ночь!) Х заслуживают того, чтобы встретить их во всеоружии. Поразите любимого гладкостью своей кожи!

Побороть «пушистость»

Добиться абсолютного результата — атласно гладкой кожи — сегодня проще простого. Существуют самые разные способы: бюджетные и действительно дорогие; те, которые занимают 5 минут и пару часов; рассчитанные на длительный эффект и требующие повторения уже на следующий день, безболезненные и довольно ощутимые; домашние и салонные; механические и аппаратные… Это как раз тот случай, когда оправдать «пушистость» нельзя ничем. Кроме особых предпочтений любимого, конечно.

Сладкая процедура

Лазерная, фото-, электро- и радиоволновая эпиляция, удаление волос кремами, смолой, воском и эпилятором, бритье — все это обыденные процедуры, которые делаются «потому, что надо». Праздник — отличный повод, чтобы сделать их особенными. Попробуйте «сладкие» виды «эпиле»:

* Шоколадный воск (в состав воска для такой эпиляции входит масло какао)
* Карамельный воск (в составе — карамель)
* Шугаринг (сам состав для эпиляции готовится из сахара)

Home-made

Смелые и решительные могут провести процедуры по удалению волос в домашних условиях. Для этого понадобится воск для эпиляции или густая карамель (простая и подробная инструкция, как ее варить, — здесь). По окончании эпиляции непременно воспользуйтесь успокаивающим средством, содержащим масло чайного дерева, ментол, ромашку или алоэ, дабы избежать раздражения кожи.

По-бразильски

Бразильская эпиляция подразумевает абсолютную гладкость кожи в самом нежном и чувствительном месте. Да-да, именно там! Один важный нюанс: не злоупотребляйте процедурой, делайте ее по особым случаям: кожа слишком нежна, вследствие чего возможно появление капилляров, потеря упругости. «На каждый день» оставьте менее радикальные меры: триммер, крем для интимной эпиляции или обычный бритвенный станок.

Всем пример:

Ким Кардашьян, объект желания множества половозрелых мужчин по всему миру, не скрывает своей страсти к абсолютно гладкой коже. Никаких компромиссов — безжалостному уничтожению подлежат даже тонкие пушковые волоски.

В оппозиции:

Джулия Робертс не раз шокировала публику своим естественным подходом к красоте. Исключений актриса не делала даже для парадных выходов на красную дорожку, чем вызывала бурную реакцию общественности. Ее примеру следует «девушка на миллион» оскароносная Хиллари Суонк.


По материалам: www.feelgood.com.ua

Теги: красота, День Валентина, эпиляция, эпиляция воском, советы, День влюбленных, 14 февраля
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх