Модные тренды для будущих мам (ФОТО)

11.02.2011 17:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Модные тренды для будущих мам (ФОТО)

Несмотря на интересное положение, беременная женщина нуждается не только в комфорте, также она стремится красиво и модно выглядеть, привлекая внимание окружающих своей невероятной женственностью. Поэтому выбираемая одежда должна быть не только удобной, но и стильной. Какая одежда для беременных будет модной в 2011 году?

Модная одежда для беременных 2011

Актуальными трендами в 2011 становятся сатин, лен, шифон, хлопок и шелк, которые в грядущем сезоне находят свои новые интерпретации. В одежде беременных женщин эко-ткани востребованы всегда – они позволяют смело экспериментировать с фасонами и моделями, к тому же они невероятно комфортны в носке.

Модная одежда для беременных 2011

В новом 2011 году выбор будущих мам в пользу одежды из «дышащих» тканей свободного кроя будет свидетельствовать не только о грамотной осведомленности, но и знании последних модных рекомендаций от ведущих дизайнеров. Натуральность и естественность вновь на гребне модной волны одежды для беременных.

Модная одежда для беременных 2011

Модная геометрия. Ведущие кутюрье мира в 2011 году возвещают культ конструктивизма, господствующий на подиуме несколько сезонов подряд. Весьма интересно выглядят платья архитектурных форм с воротником в виде стойки, округлыми плечами и разнообразными драпировками. В моде 2011 для беременных присутствует мягкая и лаконичная геометрия, которая выражается в формах, напоминающих овал, и трапециевидных силуэтах. Напрочь исключаются не предназначенные для женщин в интересном положении «кубические» фасоны.

Модная одежда для беременных 2011

В коллекциях 2011 года от Lanvin, Karl Lagerfeld, Valentino, Calvin Klein и Jil Sander и многих других отчетливо прослеживается стиль минимализма, который вполне органично вписался в повседневный гардероб будущих мам. Своей актуальности в модном сезоне 2011 не потеряет и классика жанра - платья с завышенной талией.

Модная одежда для беременных 2011

В моду в 2011 году вновь вошли комбинезоны, невероятно популярные в 2010. Модели для каждого дня выполнены из денима, а более торжественные и нарядные – из бархата и шелка. Свободные комбинезоны великолепно скроют кругленький живот.

Модная одежда для беременных 2011

Также в моду войдут и платья с воздушными оборками. Блузки пастельных нежных тонов с многочисленными рюшами и шифоновые платья относятся в 2011 году к «must have» - и это обстоятельство никак нельзя упустить из виду будущим мамочкам.

Модная одежда для беременных 2011

Игра деталями и цветом.

Этой зимой правит балом черный цвет. Хотя дизайнеры не рекомендуют женщинам в интересном положении увлекаться темными оттенками, обыграть этот цвет все же стоит в своем гардеробе. Есть смысл обратить внимание на самый оригинальный тренд мирового подиума – платье черного цвета с белой манишкой, похожей на рясу священника. Оно не должно быть обязательно длинным, подойдет и вариант «миди».

Невероятно модными в 2011 становятся различные пастельные оттенки, преимущественно телесные. Несмотря на то, что тема «ню» в одежде для беременных не всегда уместна, ее также можно облечь в корректные формы, - например, добавив в одежду бежевые и пудровые цвета.

Не стоит пренебрегать и яркими смелыми оттенками голубого, синего и красного цвета. В 2011 году актуальной становится монохромная и крупная клетка, но модницам в положении стоит относиться к ней аккуратно, чтобы предательски не выдать структурные изменения женского тела. Хотя стройные и юные будущие мамы могут смело взять этот тренд на вооружение.

Разнообразие декора, предложенного ведущими дизайнерами, поражает воображение: и гипюр, и стразы, и перья, и кристаллы. Будущим мамочкам нельзя злоупотреблять всеми модными «фишками», но вот, например, кокетливые бантики из атласа или лаконичная вышивка будут выглядеть очень ненавязчиво и привлекательно.


По материалам: www.azazell.com

Теги: беременность, красота, мода, одежда, советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх