Мода весна-лето 2011. Эта женственная... мужская рубашка

17.02.2011 10:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мода весна-лето 2011. Эта женственная... мужская рубашка

Одна из базовых вещей мужского гардероба – белая рубашка - послужила поводом для многочисленных стилистических находок. В сезоне весна-лето мужские силуэты по-прежнему будут актуальны, и мы предлагаем вам очередные варианты, как вписать "мужскую" рубашку в свой неповторимый стиль.

Balenciaga представляет рубашку для «плохой девочки» от кутюр.
Воротник отделан металлическим кантом (заимствование из движения панк), ансамбль дополняет шикарный смокинг. Модель представляет собой гибрид наигранности и бунтарства. Так, по крайней мере, заявлено в релизе марки. Что до моего личного мнения, так это веселая игра про то, как не надо сочетать вещи.

Совет от Balenciaga

Как можно эпатировать публику? Во-первых, используя вещи, которые относятся к совершенно разным стилям и выглядят рядом друг с другом чужаками. Во-вторых, и это интереснее, найти вещи в одном стиле, но которые ненавидят друг друга еще хуже разностилевых. Ты оделась как на фото и все показывают на тебя пальцем? Быстро идете в женскую комнату, снимаете смокинг, заправляете рубашку, меняете ботинки на красные туфли, волосы зачесываете назад - и гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя. Только тогда все поймут, как вы их обвели вокруг пальца.

Для Dries Van Noten классика белой сорочки представлена в формате безразмерности, одновременное сочетание элегантности и небрежности. Речь идет об обычной рубашке, нейтральной вещи гардероба, чего нельзя сказать о сверкающей юбке, завершающей блестящий образ.

Совет от Van Noten

Выбирая рубашку в мужском стиле, не забывайте, что наиболее эффектно она выглядит как раз тогда, когда имеется контрастное противопоставление с чисто женскими элементами ансамбля. Пусть ваша юбка и обувь будут яркими и женственными, тогда вместо мужеподобной феминистки в вас будут видеть нежную девушку, которая, тем не менее, способна постоять за себя. Сильный и слабый образ, очень волнующий.

У Ralph Lauren, хоть рубашка и представлена в том же самом формате  XXL, как в предыдущем номере, но выглядит более кокетливо. В данном случае мужская рубашка идет скорее как хлопчатобумажное платье, красиво дополненное красивым кожаным жилетом с бахромой, простой полотняной сумкой и тонкими кожаными браслетами, которые перекликаются с элементами обуви. Именно этот вариант выигрывает сегодня наше соревнование - его мы вам и рекомендуем.

Совет от Ralph Lauren

Сделайте однотонную белую длинную рубашку в мужском стиле фоном, на котором можно создать совершенно разные стили. Не нужно много вещей, достаточно трех элементов. Например, кроссовки, спортивная сумка, повязанные на талии легкий пуловер - и вы поклонница фитнеса и спорта. Короткая кожаная косуха и ботинки - байкерский стиль, цветастая сумка и яркая шапка - хиппи, и так далее. Выбирайте мужскую белую рубашку, чтобы быть разной.


По материалам: www.arabio.ru

Теги: красота, мода, одежда, советы, рубашка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх