Свадебные платья: модные тенденции 2011 года (ФОТО)

06.03.2011 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Свадебные платья: модные тенденции 2011 года (ФОТО)

Сегодня мы расскажем о модных свадебных платьях 2011 года и подкрепим их обворожительными фото. Надеемся, что тенденции, описанные ниже, помогут вам с выбором самого прекрасного платья.

Идеальная модель свадебного платья 2011 выглядит так: корсет и пышная юбка в пол белого цвета, украшенные:

- рюшами или кружевами,
- оборками или драпировками,
- камнями или стразами.

Иными словами, ты будешь воплощением женственности и нежности, если выберешь такое платье! Дизайнерами задумано, чтобы в этом году платье для свадьбы олицетворяло невинность и утонченную романтичность, иногда даже скромную простоту. Вычурность, сексуальность, несдержанность отошли на задний план.

Если ты не являешься поклонницей красивого пышного свадебного платья, в модных коллекциях 2011 для тебя всенепременно найдется другой красивейший вариант.

1. Красивое свадебное платье А-силуэта.  Оно облегает и подчеркивает твои грудь и животик, но на уровне бедер или ниже начинает расширяться.

Свадебные платья 2011

2. Силуэт “рыбка” или “русалочка” - подходит стройным высоким девушкам с красивой фигурой, т.к. в свадебном платье такого фасона невозможно скрыть недостатки, ведь оно подчеркнет каждый изгиб твоего тела!

Свадебные платья 2011

3. Платье “Ампир” или “Греческая богиня” - эта модель свадебного платья присобрана под грудью, а дальше свободно ниспадает до земли. В 2011 такой фасон заметно уступил в позициях по сравнению с 2010 годом, но исчезнуть полностью, естественно, не смог. Платье стиля “Ампир” - идеальный вариант для свадьбы, если ты ждешь ребеночка.

Свадебные платья 2011

4. Свадебные платья с заниженной талией - призваны, чтобы скорректировать пропорции тела, зрительно увеличить верхнюю часть туловища.

Свадебные платья 2011

5. Асимметричные свадебные платья на 2011 год. Асимметрия чаще всего проявляется в верхней части платья, а именно в бретельке или лямке только на одно плечо. Хотя платье для свадьбы в этом году может быть асимметрично и в юбке.

Свадебные платья 2011

Как уже было упомянуто выше, в моде длинные модели платьев, но короткие варианты тоже встречались в коллекциях свадебных платьев 2011 года, хоть и значительно реже.

Свадебные платья 2011

Цвет платья

Со значительным отрывом лидирует белый цвет. Если ты считаешь его скучным, или он не подходит к твоему цвету кожи, тогда можешь обратить внимание на красивые свадебные платья следующих цветов:

- цвет слоновой кости,
- серебро,
- шампань,
- светло-пепельный.

Свадебные платья 2011

Заслуживает внимание также встречающееся контрастное и порой даже неожиданное сочетание цветов для свадебного платья: основной светлый цвет дополняется черным, бордовым, розовым, золотистым, зеленым или голубым.

Свадебные платья 2011

Чаще всего эти цвета мы можем увидеть на поясах платьев или в элементах декора.

Материалы, из которых создают свадебные платья - невесомые и благородные. К ним относятся:

- атлас,
- шелк,
- шифон,
- гипюр,
- тюль,
- органза,
- кружево.

Свадебные платья 2011

Свадебные платья 2011

И хотим еще раз остановиться на декоре платья. Обрати внимание, что какой бы фасон свадебного платья 2011 ты не выбрала, его должны украшать мягкие волны атласа, или вычурные узоры кружева, или модный в этом сезоне тюль - в общем, очаровательные элементы украшения, придающие шарм твоему платью.

Свадебные платья 2011

Свадебные платья 2011

Кстати, кроме описанных украшений, существует настоящий тренд наступившего года - трехмерные, т.е. объемные, малюсенькие цветочки, рассыпанные по платью - этот декор безумно украшает любую модель, добавляя ей неповторимого очарования!

Это основные тенденции, прослеживаемые в модных коллекциях свадебных платьев 2011 года. Выбирай, что тебя привлекает, и будь самой великолепной и неповторимой невестой!


По материалам: www.azazell.com

Теги: красота, мода, одежда, свадьба, советы, невеста, свадебное платье
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх