Пляжный сезон от Marks & Spencer (ФОТО)

16.06.2011 17:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пляжный сезон от Marks & Spencer (ФОТО)

Девиз этого лета: «Раздеваемся, чтобы надеть!» Женские купальники как никогда соблазнительны и чопорны, а элегантные шляпки с широкими полями бескомпромиссно женственны и романтичны. Впрочем, мужчинам в этом сезоне головные уборы тоже по душе. Летом в мужском гардеробе актуальны светлые шляпы в стиле ретро с мягкой тульей и неширокими полями, а также джинсовые шляпы-панамы.

ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС VS ГРАФИКА

Женские купальники 2011 – это яркие цвета, графика и морские полосатые мотивы. Насыщенные оттенки очень соблазнительны и в сочетании с белой кожей, и с ровным матовым загаром. Хотите добавить пестрые акценты? Пожалуйста! Тем более что ткани пестрых расцветок выгодно скрывают недостатки фигуры.    

Актуальна морская тематика - полосатые купальники. Причем, совсем не обязательно в бело-голубую полоску. Важная деталь – полоска должна быть довольно широкой, визуально увеличивая грудь.

Для моды на купальники в этом году характерны разнообразные принты, как цветные, так и черно-белые, люрексовые нити или вкрапления. Еще одна тенденция теплого сезона – купальники под цвет кожи. Графичные модели черных и белых цветов – самый беспроигрышный вариант, который всегда в моде.

Касательно фасонов, в коллекциях Marks & Spencer большой выбор слитных и раздельных купальников. Весьма актуальна бретелька вокруг шеи – очень удобный и комфортный вариант, и что немаловажно – очень привлекательно. Слитные купальники в этом сезоне порой даже более провокационны, чем открытые бикини. Они визуально подтягивают фигуру, удлиняют ноги, но выглядят интересно благодаря откровенным вырезам.  

Отправляясь на пляж, дизайнеры Marks & Spencer рекомендуют надеть легкое платье с открытыми плечами на тонких бретелях. И не забудьте о самом важном женском аксессуаре лета – широкополой шляпке.

МУЖСКОЕ РЕТРО

Традиционные формы пляжной одежды для сильного пола: классические плавки «спидо», плавки-боксеры и купальные шорты. Последние становятся особенно популярны: шорты очень удобны и обеспечивают полную свободу в движении. А если учесть их свежую летне-гавайскую расцветку, в том числе с цветочным рисунком, на пляже им равных не найти!

Важный мужской тренд лета 2011 – горизонтальная и вертикальная полоска, будь-то рубашка, футболка, майка или шорты. Пляжная «полосатость» ассоциируется с морскими тельняшками и, конечно же, с морем.

Обязательная деталь летнего мужского образа – легкая шляпа в ретро-стиле с узкими полями. Кстати, в этом году на пляже она особенно практична – лето обещает быть ЖАРКИМ!



Теги: красота, мода, купальник, мужская мода, одежда, советы, плавки
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх