Летние вечеринки: подбираем наряд на любой случай

23.06.2011 16:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Летние вечеринки: подбираем наряд на любой случай

Летний сезон – в разгаре. Самое время отдыхать, веселиться и радоваться и наслаждаться жизнью. Мы дадим тебе несколько советов о том, какую выбрать одежду для летней вечеринки.

Модное кафе

Шумные посетители, экзотическая обстановка, модная музыка – все это позволяет экспериментировать с нарядами, выбирая то, что душе угодно. В этом случае лучше всего надеть шелковую блузку ярких оттенков. А если она идет в сочетании с темными брюками или юбкой, то мужчины не смогут отвести глаз. Выбирая обувь, лучше всего уделить внимание каблукам. Они подчеркнут все достоинства фигуры, сделав даму стройной и женственной. А весь образ будет смотреться очень стильно. Актуальным является лиловый цвет, поэтому можно отдать предпочтение именно ему.

Ночной клуб

Коктейльное платье – идеальный вариант для ночного клуба. Выглядит ярко, стильно и модно. Полет фантазии не ограничен. Открытые наряды будут прекрасно сочетаться с клубной атмосферой. Различные вариации цветов, фасонов сделают девушку привлекательной и соблазнительной. Главное, чтобы нравилось, а индивидуальные предпочтения у всех разные. Как говорят, на вкус и цвет товарищей нет. Платья с яркими аппликациями и принтами, туники, леопардовые мотивы и другая красивая одежда – все подойдет для похода в ночной клуб.

Ужин в ресторане

Девушке следует уделить особое внимание выбору наряда. Эксперименты с цветами и аксессуарами придется оставить до лучших времен. Намереваясь посетить такое заведение, следует придерживаться строгого стиля. Конечно, не такого как в офисе, но все же. Прекрасно будет смотреться наряд, состоящий из юбки и блузки. Пиджак прекрасно завершит образ, добавив в него элегантности. Хит сезона – юбка с завышенной талией. Главное внимание необходимо уделить обуви. Единственный допустимый вариант – каблук, все остальное оставь в стороне. Выбирая аксессуар, не стоит останавливать решение на больших сумках. Здесь, наоборот, чем меньше – тем более стильно. Идеальный вариант – маленький клатч, который лучше всего выбрать под цвет обуви.

Визит к друзьям

Тут можно расслабиться и забыть про вечерний наряд. Но это совсем не означает, что для таких случаев подойдет спортивный костюм. Конечно же, близкие не будут заострять внимание на наряде, но им все-таки будет намного приятней увидеть что-нибудь особенное. Праздничная ткань – шелк. Поэтому можно смело выбирать такую одежду. Стразы, пайетки и некоторые другие аксессуары внесут разнообразие в повседневный гардероб.

Официальная встреча

На официальных мероприятиях обычно заранее установлен дресс-код. Поэтому девушке необходимо его соблюдать. Красивая одежда – это еще далеко не все. Нужно выбрать соответствующую прическу, аксессуары и обувь. Универсальным нарядом всегда было, есть и будет маленькое черное платье. Оно должно быть в гардеробе любой уважающей себя дамы. Надев его, девушка не прогадает.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: красота, мода, стиль, обувь, одежда, советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх