Звезды Голливуда худеют... на детском питании

30.06.2011 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезды Голливуда худеют... на детском питании

Каждый день считаете калории и следите за составом продуктом? Тогда вам поможет новая популярная диета Голливуда, которая основанная на детском питании.Такой рацион действительно поможет вам сбросить лишние килограммы.

Мода на детское питание родилась благодаря звездам. Леди Гага (Lady Gaga), Дженифер Энистон (Jennifer Aniston), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Шерил Коул (Cheryl Cole) признавались, что они переходили на диету из детского питания, когда нужно было похудеть.

Сегодня этот новый метод похудания популярен и в Великобритании. Так, продажи детского питания в виде пюре увеличились на 20%, а сухое питание - на 59%.

Как пишет The Daily Mail: «Кстати, особой популярностью пользуются пюре со вкусом пасты и спагетти болоньез - заказы на него возросли на 87%».

Вся сущность такой диеты заключается в том, что продукты для детского питания проверяют очень тщательно, а одна баночка пюре содержит не больше 100-150 калорий.

Знаменитая фитнес-тренер Трейси Андерсон (Tracy Anderson) является автором столь модной диеты. Трейси Андерсон персонально занималась с Мадонной (Madonna) и Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).

Но, несмотря на такую популярность полезного детского питания среди желающих похудеть, Британская Диетическая Ассоциация советует отказаться от популярной голливудской диеты и перейти на овощи и фрукты.


По материалам: www.ommo.ru

Теги: похудение, красота, детское питание, похудеть, сбросить вес, диета, советы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх