Секреты красоты от Дженнифер Энистон

14.09.2011 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Секреты красоты от Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон олицетворяет собой непринужденный калифорнийский стиль: подчеркнутая естественность, минимум косметики для глаз и простота снятия макияжа. Воспользовавшись ее советами, вы вмиг превратитесь в знойную красотку.

Простота. В косметике Дженнифер придерживается естественного образа, не делает слишком броский макияж и избегает чересчур разряженного вида. Телесными помадами и бежево-коричневыми тенями для век она лишь подчеркивает свою нежную природную красоту.

Покажите лучшее. Дженнифер Энистон не всегда удается часами заниматься в спортзале, но она ежедневно посвящает 20 минут кардиотренировке — бегу или спиннингу (упражнениям на велотренажере). Актриса поклонница йоги и считает, что упражнения для развития гибкости улучшили ее осанку. Дженнифер Энистон наслаждается результатами тренировок, гордо демонстрируя подтянутую фигуру в открытом мини-платье. Она отлично умеет похвастаться своими достоинствами.

Обильно пейте. Она принимает быстрый душ, чтобы сохранить воду, но никогда не заставляет свой организм испытывать жажду. «Ежедневно я выпиваю около 3 литров витаминизированной воды Smartwater, — призналась Дженнифер. Это эквивалентно 12,5 стаканам. Совет: Если для вас это кажется безумием, попробуйте сельтерскую воду с клюквенным, гранатовым, апельсиновым, грейпфрутовым или ананасовым соком.

Сиять не значит блестеть. Выбирайте легкий питательный тональный крем и не увлекайтесь пудрой, тогда вам удастся повторить естественный образ Дженнифер. Помните, что чрезмерное увлажнение приводит к маслянистому блеску кожи.

Не переусердствуйте. Даже на красной дорожке Дженнифер Энистон предпочитает простые распущенные волосы. Свободная прическа с пробором посредине и минимумом средств для волос выглядит настолько непринужденно, насколько это возможно. Специально выпрямленные волосы актриса также никогда не делает идеально гладкими.

Даже с высокой прической актрисе удается сохранять естественный вид. Ее стилист рассказывает, что самая комфортная прическа для Дженнифер Энистон — обычный хвост. Чем он неаккуратнее, тем лучше. Она всегда вытягивает из него дополнительные пряди. Используйте выпрямитель для волос, придавая им одинаковую текстуру, и только после этого соберите хвост. Чтобы не напоминать черлидера, завяжите его не выше затылка.


По материалам: www.feelgood.com.ua

Теги: красота, мода, уход за кожей, уход за волосами, уход, советы, актриса, Дженнифер Энистон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх