Как похудеть без диет: ТОП-3 правила

26.06.2012 14:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как похудеть без диет: ТОП-3 правила

Здоровое питание не требует особых усилий, просто придерживайтесь трех основных правил и вы избавитесь от лишних килограммов без труда и моральных потерь.

Правило 1

Не используйте еду в качестве антидепрессанта. Вам плохо, скучно и тоскливо? Руки прочь от холодильника! Вместо этого сделайте 10 приседаний и 10 отжиманий, и всю тоску как рукой снимет.

Правило 2

Посмотрите на свои ладони. Да-да, прямо сейчас! Запомнили, какие они у вас красивые и изящные? А теперь каждый раз, когда садитесь за стол, не позволяйте себе съедать больше, чем может поместиться в одну вашу ладонь. Запомните раз и навсегда: идеальная порция – это ровно столько еды, сколько поместиться на вашей ладошке. И без горки! Не обманывайте саму себя.

Правило 3

Ешьте несколько раз в день небольшими порциями. Проблема большинства работающих людей – слишком обильные ужины. Не переедайте после 6 часов вечера, и ваша талия скажет вам огромное спасибо. Вместо того чтобы устраивать пир горой по вечерам, ешьте несколько раз в течение дня небольшими порциями. Не забывайте завтракать, а обед делите на две части и съедайте с промежутком в полтора-два часа.


По материалам: sunny7.com.ua

Теги: похудение, , вес, красота, питание, похудеть
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх