Секреты эффектного и практичного вечернего гардероба

13.08.2012 12:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Секреты эффектного и практичного вечернего гардероба

У каждой женщины должно быть в гардеробе несколько вечерних платьев. В них можно блистать на корпоративных вечеринках, свадьбах, днях рождениях и прочих торжественных мероприятиях. Однако надевать одно и то же платье несколько раз кряду является неэстетичным. Рациональнее составлять свой вечерний образ из нескольких вещей.

Так, можно выигрышно комбинировать классические брюки или джинсы с ярким топом или нарядной блузой с различными принтами. Шифоновая блуза пастельного оттенка с бантом или ненавязчивой вышивкой также подойдёт к этому образу. Укороченные штаны и подходящая по длине и фактуре юбка составят с блузкой ещё два наряда для вечернего выхода. Таким образом, постепенно у вас образуется достаточное количество готовых нарядных комплектов. Главное, чтобы все вещи не выходили за рамки вашего стиля и сочетались друг с другом.

Комбинирование нескольких предметов гардероба существенно сэкономит ваши деньги, потому что одно платье будет стоить намного дороже.

Как правило, блуза, юбка или брюки стоят дешевле, чем вечернее платье. Таким образом, вы сможете составить прекрасный вечерний гардероб с меньшими затратами. По мере накопления в вашем гардеробе различных элементов вечернего наряда возможности комбинирования будут возрастать. В вечернем образе всё должно выглядеть гармонично и ни в коем случае не вызывающе. Золотое правило гласит, что платье должно открывать либо верхнюю, либо нижнюю часть тела. К примеру, если платье или кофты женские красиво подчёркивают зону декольте, то нижняя часть вашего наряда не должна быть короткой, иначе вы будете выглядеть вызывающе. Если же верхняя часть наряда закрыта, длина юбки или платья может быть чуть выше колен.

Для того, что все элементы вашего парадно-выходного гардероба отлично сочетались, интернет магазин брендовой одежды предлагает приобретать вещи, не перегруженные лишними деталями и самых классических фасонов. Ведь даже самую незатейливую вещь можно выгодно подчеркнуть яркими аксессуарами и маленькими женскими хитростями.



Теги: красота, мода, , секрет, наряд, гардеробная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх