ТОП самых страшных жертв пластических операций (ФОТО)

12.10.2012 16:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ТОП самых страшных жертв пластических операций (ФОТО)

Практически все знаменитости, и наши, и зарубежные, прибегают к пластической хирургии. Особенно любят пластику звезды Голливуда. Немного ботекса в лоб, немного силикона в губы не помешают, уверены многие знаменитости. Однако у некоторых завсегдатаев красных дорожек все же с пластикой перебор. Именно они стали не только всеобщим посмешищем, но и попали в рейтинг известного американского портала.

Хайди Монтаг

Хайди Монтаг

Большинство знаменитостей все-таки обращаются к хирургам ближе к преклонному возрасту, пишут журналисты RadarOnline. А вот звезда сериала Hills Хайди Монтаг решила лечь под нож пораньше и поскорее. В 2009 г. актриса прошла несколько процедур за один день, после чего стала выглядеть как абсолютно другой человек. Интересно, поменяла ли звезда фотографию в паспорте и не возникает ли у нее проблем в аэропорту, злорадствуют репортеры.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

Вторую строчку рейтинга "Топ-10 самых страшных пластических операций на лице" по праву заняла глава модного дома Донателла Версаче. Всего десять лет назад это была красивая женщина, теперь же многочисленные операции превратили ее в посмешище.

Аманда Лепор

Аманда Лепор

Известная модель Аманда Лепор, получившая "бронзу" рейтинга, родилась мужчиной. Однако многочисленные пластические операции и гормоны сделали свое дело. Если на заре карьеры Аманду еще можно было назвать красавицей, то теперь этого сделать нельзя даже с очень большой натяжкой.

Мелани Грифит

Мелани Грифит

 герцогиня Альба

Герцогиня Альба

Также в списке, составленном журналистами, оказалась актриса Мелани Грифит, которая абсолютно не похожа на себя в молодости. Немного отстала от супруги Антонио Бандероса герцогиня Альба. На отчаянные меры самая эксцентричная испанка решилась в 2011 г., после того как бывший муж женился на женщине, на 24 года моложе нее.

Джоселин Вилденштейн

Джоселин Вилденштейн

В метаморфозах с лицом Джоселин Вилденштейн тоже виноват мужчина. Ее супруг очень любил кошек, поэтому она, недолго думая, решила стать женщиной-львицей. И потратила на это уже больше $4 миллионов. Как говорится, чем бы дитя ни тешилось... Правда, с мужем Вилденштейн развелась, после того как застукала его в постели с 19-летней русской моделью.

Джекки Сталлоне

Джеки Сталлоне

Пластический ужас — только так теперь можно назвать то, во что превратилась мать Сильвестра Сталлоне. Миссис Сталлоне уже аж 90 лет, но она до сих пор одержима пластикой. Журналисты уже не могут вспомнить счёт всех операций, которые Джеки выполняла на своём лице и теле. Большее количество этих операций были так неудачны, что Джеки входила в топы анти-рейтингов. Миссис Сталоне оказалась верна своим взглядам на красоту. Теперь её лицо украсили огромнейшие губы.

Если пластические операции не приносят счастья в личной жизни, то зачем же они нужны, задаются вопросом журналисты. Может быть, женщинам, попавшим в рейтинг, просто хочется привлечь к себе побольше внимания. Ведь с такими губами место на первых страницах таблоидов обеспечено всегда.


По материалам: www.utro.ru, novostiua.net

Теги: пластическая хирургия, красота, жертвы, пластика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх