В Британии вошли в моду брови... Кейт Миддлтон

22.01.2013 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Британии вошли в моду брови... Кейт Миддлтон

Густые брови, долгое время считавшиеся недостатком женской внешности, вновь стали невероятно актуальными и модными. По крайней мере, в Великобритании, жительницы которой стремятся быть во всем похожими на свою герцогиню Кембриджскую Кейт Миддлтон.

Конечно, супруга принца Уильяма еще не заняла в сердцах жителей Туманного Альбиона такое же место, как леди Диана, но Кейт не так далека от этого. О чем можно судить по ее влиянию на моду и стандарты внешности британских женщин. Теперь трендом считаются густые брови, которых Кейт совершенно не стесняется. Клиники красоты сообщают о феноменальном росте в 200% пациенток, желающих восстановить густоту бровей.

Это те самые дамы, которые еще несколько лет назад тратили деньги на эпиляцию бровей и воссоздание двух изящных "полосок", считавшихся признаком сексуальности. Теперь они хотят вернуть то, что было ими утрачено. Ведь уже доказано, что излишне тонкие брови старят женщину. И этой густоты не нужно стесняться. Напротив, можно брать пример с Кейт Миддлтон или модели Кары Делевинь.

Восстановление объема густых бровей Power Brow, в среднем, обходится пациенткам лондонских клиник в 750 фунтов. Как происходит эта процедура. На первом этапе женщина проходит через консультацию со специалистом, чтобы точно определить, какого именно результата она хочет достичь. Затем наступает очередь удаления всех светлых волосиков с лица, а потом в дело вступает опытный мастер тату.

На финальном этапе для воссоздания максимально натурального образа под кожу в район вытатуированных бровей вкалывают пигмент с безукоризненно подобранным цветом, не отличающимся от цвета бровей пациентки. Методика позволяет воссоздавать точные копии каждой брови на микроскопическом уровне, которые выглядят стопроцентно натуральными. Эффект сохраняется в течение нескольких месяцев.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: Великобритания, красота, мода, брови, Кейт Миддлтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх