Сплошные купальники снова входят в моду

06.05.2013 11:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Писк моды: танкини представляет собой купальник, состоящий из топа и плавок
Писк моды: танкини представляет собой купальник, состоящий из топа и плавок

Бикини больше не в моде. Статистика опроса, в котором приняло участие более 2300 девушек, неумолимо свидетельствует, что больше половины всех девушек в этом сезоне наденет сплошные купальники. Это решение представительницы прекрасного пола объясняют тем, что такие купальники будут лучше подчеркивать достоинства их фигуры.

 Тем не менее, 18% все-таки больше предпочитают от бикини. Еще 57% сообщили, что выбирают сплошной купальник не от хорошей жизни – просто он скроет накопленные ими лишние килограммы или какие-нибудь другие телесные недостатки. 38% прекрасных дам полагают сплошной купальник более удобным, чем бикини. И почти все опрошенные женщины отвергли требования моды, заявив, что намерены загорать в том купальнике, который подойдет им индивидуально. И только 34% твердо выступили за бикини.

Сам опрос был проведен для того, чтобы выяснить, чем руководствуются женщины в выборе пляжного гардероба: требованиями моды, личным удобством, желанием скрыть телесные недостатки или иными критериями. Подозрения, что купальник призван улучшить визуальное впечатление от фигуры его носительницы, подтвердились: 63% девушек выбирают купальники, которые предъявляют их фигуру с лучшей стороны. Более 80% признают, что внешне далеки от модельных параметров и вообще от совершенства. Поэтому все эти барышни наденут в этом году закрытый купальник или танкини (последний писк моды). Это придаст им большей уверенности и хорошего настроения.


По материалам: www.medikforum.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх