Секрет сексуальности французов - в размерах

16.01.2009 14:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Французы известны всему миру необузданными страстями.
Французы известны всему миру необузданными страстями.

Чем объясняется бурный темперамент жителей Франции? Столь любопытный вопрос решили выяснить их более сдержанные соседи — ученые из Германии, которые пришли к банальному выводу: размер имеет значение.

Немецкий Институт консультаций по вопросам предохранения и профилактики беременности (ICC) провел тщательное исследование представителей сильного пола из 25 стран мира. Ученые совсем не хотели вычислить самых активных самцов. Перед ними стояла куда более гуманистическая задача — узнать, кому не хватает стандартной длины презервативов.

Французы известны всему миру необузданными страстями. А недавно в прессе сообщалось, что одна из французских пар не смогла сдержаться, оставшись наедине даже в таком не очень романтичном месте, как банк. Дуэт был запечатлен на мобильный телефон подростками. Видео было достаточно подробным, и тем интереснее была реакция женщины, когда та случайно увидела юных папарацци за работой: она упала в обморок.

Всего было опрошено 10500 мужчин. Каждый из респондентов должен был измерить свой эрегированный пенис и занести данные в анкету. В результате мировыми лидерами по длине стали именно французы. Среднестатистический французский пенис — это 15,48 сантиметра. Второе место заняли греки — у них достоинство в среднем на целых 3 сантиметра меньше.

К сожалению, ученые прибегли к не совсем адекватному в этой сфере методу исследования. Всем известно, что мужчины в силу особенностей темперамента склонны преувеличивать свои достижения в постели. Поэтому французы могут оказаться отнюдь не самыми одаренными природой, а самыми хвастливыми.


По материалам: www.topnews.ru

Теги: Франция, секс, исследования, мужчина, презерватив, сексуальность

Вверх