Кошар наяву. Стресс стер память полицейского

06.10.2009 14:34 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Кошар наяву. Стресс стер память полицейского

Работа полицейского, как известно, не сахар. Чего только не увидишь на службе – убийства, насилие, грабежи, наркотики. Вот и Энди не выдержал. Проработав четыре года на службе у закона, он понял, что больше не в силах видеть каждый день все ужасы бытия и человеческие пороки.

Сломался мужчина, когда приехал на очередной вызов и увидел подростка, бросившегося под поезд. После этого Энди твердо решил покинуть полицию.

Жена Энди Кошара, Джо, очень обрадовалась, когда муж бросил тяжелую работу, которая приносила ему одни страдания. Женщина была уверена, что теперь-то они заживут счастливо. Поначалу все так и было: у пары родилась очаровательная девочка Хлои, а Энди решился заняться собственным бизнесом.

Однако ни с того ни с сего у Энди появились проблемы с сердцем. В результате бизнес пришлось бросить и стать "домохозяином".

Но это не сильно помогло. Через несколько недель у бывшего стража порядка начались страшные головные боли. Энди решил показаться врачам. В тот день, когда муж отправился в больницу, Джо предложила его подвезти, но мужчина сказал, что лучше прогуляется.

А через несколько часов из больницы раздался звонок: мы нашли вашего мужа, он ходил вокруг больницы, не зная, кто он и как здесь оказался. Джо вместе с маленькой Хлои помчалась в госпиталь. Правда Энди их появлению не особенно обрадовался, поскольку... не узнал свою семью.

Как рассказали врачи, у Энди из-за многочисленных стрессов, которые он пережил, будучи полицейским, развилась амнезия. Интересно, что он помнит, как водить машину, когда началась Вторая мировая война и кто сейчас является премьер-министром Великобритании, но абсолютно забыл всех своих друзей и родственников, день собственной свадьбы и в какой школе он учился.

Прошло много месяцев, прежде чем Энди поверил, что Джо и Хлои не чужие ему люди. Памяти ему хватает всего на 48 часов. То, что случилось ранее, он напрочь забывает. Чтобы хоть как-то упорядочить жизнь Энди, врачи посоветовали ему вести дневник. В первое время там появлялись странные для отца записи: "Сегодня я познакомился с маленькой девочкой. Врачи уверяют, что это моя дочь Хлои. У нее потрясающая улыбка, она делает меня счастливым и грустным одновременно". Или "Та женщина по имени Джо, опять сегодня приезжала, она много рассказывала о нашей совестной жизни, но я ничего об этом не помню".

По словам самой Джо, ее мужу понадобилось шесть месяцев, чтобы привыкнуть к ней и к тому, что они женаты. Сейчас у них все хорошо, но они не могут расставаться более, чем на два дня, иначе Энди опять забудет свою супругу и все придется начинать сначала. То же касается и друзей. Правда они облегчили задачу своему "забывчивому" приятелю, составив альбом с фотографиями и дополнив его рассказами о себе и историями знакомства с ним.

Энди все еще продолжает вести дневник, где записывает то, что произошло за день. А через пару дней он читает его, как роман, и узнает о себе много нового и удивительного.


По материалам: www.pravda.ru

Теги: семья, , врачи, память, стресс, работа, полиция, дневник, амнезия, дочь
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх