Эпидемия под аномальным уклоном. Астролог, предсказатель и этноэколог сказали свое слово

06.11.2009 17:43
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Эпидемия под аномальным уклоном. Астролог, предсказатель и этноэколог сказали свое слово

Страсти по гриппу «заразили» и рубрику «НЛО», ведущий которой обратился к жителям нашего края, наделенным необычными способностями, с просьбой предоставить свою версию появления у нас этой заразы. А также спрогнозировать, когда напасть пойдет на убыль и каким образом с ней бороться.

Скорпион разбушевался

Финалист «Битвы экстрасенсов-2008», астролог из Донецка Наталья Коваленко, которая в мае прошлого года была на прямой линии в «Донбассе», обратила внимание, что приход эпидемии в Украину совпал с царствованием знака Скорпиона.

- Сейчас вообще тяжелое время. Существует даже понятие «осеннее обострение». Но уж когда в свои права вступает Скорпион, который связан со смертью, неожиданными и неизлечимыми заболеваниями, то и вовсе приходится туго - как человечеству в целом, так и отдельным людям, - объясняет Наталья Ивановна. - Именно в этот период происходит большинство смертей. К тому же в данный момент идет скопление планет в этом опасном знаке, так что негативные тенденции, ему присущие, лишь усиливаются. Кстати, наш край связан со Скорпионом, символизирующим, в частности, изучение недр земли. Но это не значит, что все беды падут на Донбасс. Скорее, по принципу клин клином, они минуют нас стороной. И всё же я советую читателям «Донбасса», особенно беременным на пятом и восьмом месяце, поберечься и не искушать судьбу. Проанализируйте последние два-три года: возникали ли проблемы в вашей жизни в октябре-ноябре. Если да, шансы заболеть возрастают... В любом случае уже после 22 ноября, когда Скорпион сдаст пост Стрельцу, всем станет полегче. Кстати, в это же время окончится и карантин, объявленный правительством в учебных заведениях.

Помогут улыбка и добрые дела

- Ответ на вопрос, откуда к нам пришел этот грипп, пусть ищут специалисты. Меня же волнует другое. Население должно знать - скорость распространения вируса напрямую зависит от нашего эмоционального состояния. Сейчас, увы, столько негатива, что эпидемия питается им, как огонь сухой соломой, - уверяет эндоэколог Ольга Чередниченко, изучающая, как изменения, происходящие на планете, воздействуют на жизнь людей.

- Если человеческий организм использует свой потенциал хотя бы на шестьдесят процентов, то он недоступен не только вирусам, но и онкологии, - продолжает Ольга Юрьевна. - Очень важны физическая активность, творческая деятельность, позитивные мероприятия. У нас же предпочитают вгонять народ в ужас и нищету. Каждый, кто способствовал поднятию цен на медикаменты - от высокопоставленных чиновников до базарных спекулянтов - несет персональную ответственность за смерти, происшедшие в стране. И рано или поздно выплеснутый ими негатив вернется сторицей. В воскресенье я была в театре и смотрела потрясающую постановку «В джазе только девушки». Зал был полон, люди получили прекрасные эмоции, которые куда важнее дорогущих таблеток. По-моему, каждый должен взять ответственность за состояние информационного поля вокруг себя. Нужно дарить улыбки, заботиться о людях, создать благоприятную обстановку в коллективе, семье. А считая жертв болезни и нагнетая страх, с вирусом не справиться.

Пик пандемии придется на 2010 год

По мнению предсказателя из Новоазовска Валерия Морозова, мы имеем дело с разновидностью легочной чумы, которая использует вирус гриппа для размножения собственной популяции, после чего наступает отек и удушье.

- Опасность данного штамма состоит в том, что повышение температуры тела и выделение антител, которым организм ранее убивал заразу, теперь используются для развития легочной чумы. Причем, это только начало. Пик пандемии придется на 2010 год, - говорит Валерий Семенович. - Предположительно, вирус-интеллектуал выращен в спецлаборатории высокоразвитого государства. Возможно, включен в действие план «золотого миллиарда» на земле, согласно которому определенные нации должны уйти с планеты. Еще один вариант появления у нас этой беды - усилившаяся солнечная активность, вследствие чего меняется длина световой волны. Отсюда - влияние на структуру ДНК человека, животных и так далее, включая активно мутирующие вирусы и микробы... Что до борьбы с заболеванием, тот тут уж каждый - вольный художник. Зависит от того, в силу каких средств защиты человек верит и на что у него достает денег. Я, к примеру, утром и вечером жую по одному листочку чистотела, после чего выплевываю их. Растение это, содержащее огромное количество природного йода, ядовито, но если делать всё аккуратно, вирус будет обходить десятой дорогой.


Андрей Кривцун.
Фото: astrostar.ru

Теги: Донецк, Донбасс, здоровье, болезнь, Донецкая область, причины, эпидемия, пандемия, необъяснимые явления, предсказание, астролог, свиной грипп, H1N1, эндоэколог, Битва экстрасенсов, H1N1 09
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх