Пластическая операция для Золушки

28.07.2010 15:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пластическая операция для Золушки

Любимые туфли оказались слишком узкими для вас? Теперь вы можете пройти через операцию, которая поможет носить дизайнерскую обувь без всяких проблем.

Этот тренд пластической хирургии был вдохновлен проектом "Секс в большом городе", в котором Кэрри Бредшоу в исполнении актрисы Сары Джессики Паркер щеголяла в узких туфлях от Manolo Blahnik. В последние месяцы все больше модниц из Лос-Анджелеса проходят через пластику стоп, причем в большинстве случаев исключительно по косметическим причинам – женщины хотят носить узкие дизайнерские туфли и не испытывать боли.

Клиника пластической хирургии Beverly Hills Aesthetic Foot Surgery специализируется именно на операциях подобного рода. В большом перечне услуг клиники среди множества разных операций имеется и "Процедура Золушки" - коррекционная операция, предотвращающая появление бурситов и делающая стопу более узкой. Возможно, этой операцией воспользуются такие знаменитости, как Виктория Бекхэм или Кейт Бейкинсейл, которые как раз страдают от бурситов.

Среди пациентов клиники уже набралась целая когорта кинозвезд, моделей и знаменитых спортсменов. Недавно их вниманию была предложена новая операция по укорачиванию пальцев, которые иногда свисают с открытого края туфлей или сандалий. Такие пальчики сильно сжимаются узкой обувью, и это вызывает боль.

Кроме того, врачи проводят и любопытную операцию по перераспределению жира. Избыточные подкожные запасы берут из зоны живота и талии, чтобы вколоть их в область стопы и тем самым создать естественную дополнительную прокладку, которая поможет дамам, предпочитающим целый день напролет ходить в туфлях на каблуке.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: здоровье, болезнь, обувь, каблук, операция, ноги, воспаление, бурсит
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх