Для женитьбы мужчина сменил пол. Дважды

10.11.2010 18:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Для женитьбы мужчина сменил пол. Дважды

История у этого жениха весьма примечательная. Поначалу он был мужчиной, но потом сменил пол. Однако и женщиной ему быть надоело, и он вновь прошел через операцию, чтобы... жениться.

У 50-летнего девелопера миллионера Чарльза Кейна сегодня симпатичная и молодая невеста Виктория, которой всего 28. Но то, что она годится Чарльзу в дочери, вряд ли кого-то удивит. Многие богатые мужчины сегодня выбирают себе невест помоложе. Гораздо удивительней другое - Чарльз родился мужчиной, много лет пробыл женщиной, а теперь снова вернулся к исходному полу. Он запутался в том, кем является.

Он родился на свет Сэмом Хашими, построил успешный бизнес, женился и стал отцом двоих детей. Однако Сэм длительное время считал себя женщиной в мужском обличии, его тянуло к мужчинам. В 1987 году мечта Сэма осуществилась. Он прошел через операцию по смене пола, превратился в гламурную даму Саманту Кэйн.

Более 100 000 фунтов потратил Сэм, чтобы стать "мечтою всех мужчин". Косметические операции следовали одна за другой. Девушка получилась весьма эффектной, она не знала недостатка в кавалерах. Вскоре Саманта обручилась с богатым землевладельцем. Но в 2004 году после семи лет в женском обличии Сэм решил, что совершил ужасную ошибку. И, несмотря на роскошный дом в Монако, а также внушительный банковский счет, Сэм решил все вернуть.

Его больше не радовали ни секс, ни шопинг. Он полагал, что женские гормоны сделали его слишком эмоциональным. Пять лет назад Сэм (Саманта) потратил еще 25 000 фунтов на три операции в клинике по смене пола в Чарингкросском госпитале Лондона, чтобы снова стать мужчиной. Так он превратился в Чарльза. Грудные имплантаты врачи удалили, а пенис реконструировали из участков кожи. Увы, обратная операция по смене пола не дает ожидаемого эффекта, и сейчас Чарльз уже совсем не похож на того мужчину, которым он был прежде.

Миллионер проклинает свою одержимость женским телом. Он хочет наверстать все ошибки и упущения жизни в браке с Викторией. Ведь эта мать-одиночка, воспитывающая двухлетнего сына, принимает Сэма-Саманту-Чарльза таким, каким он сам хочет себя видеть.


По материалам: www.medikforum.ru

Теги: здоровье, болезнь, пол, операция, смена пола
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх