Лечат пациента, а не болезнь!

15.12.2010 18:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
- Параллельно с сосудистой дистонией я привожу в порядок и остальные органы, - говорит Валентина Хоптюк из Макеевки. - Потратить десять дней на укрепление здоровья считаю для себя обязательным каждый год.
- Параллельно с сосудистой дистонией я привожу в порядок и остальные органы, - говорит Валентина Хоптюк из Макеевки. - Потратить десять дней на укрепление здоровья считаю для себя обязательным каждый год.

В донецком Госпитале Ситько-МРТ помогают справиться с проблемой, запуская механизм самовосстановления, заложенный в человеке природой

Как именно (электромагнитными волнами крайне высокой частоты и сверхнизкой интенсивности), мы уже рассказывали. Многочисленные отклики на публикацию показали, что для читателей она стала настоящим откровением и подтолкнула к конкретному шагу. «Жаль, что раньше не знали этого адреса», - признались они и наравне со «старожилами» поделились собственными впечатлениями о результатах лечения на «квантовом уровне».

Безвредный и эффективный


- Работаю в СМИ, но ничего об этом методе не знала до публикации, а ведь он заслуживает внимания и требует популяризации, - написала в редакцию дончанка Галина М. - У меня медикаментозная аллергия и трудно бывает подобрать препараты для лечения. А в госпитале мне помогли укрепить сосуды. Прошла первый курс МРТ, но уже ощутила улучшение общего состояния и работоспособности. Меня, как пациента, вела врач Нела Крылова. Очень благодарна ей за доброту и талант создать комфортные условия в лечении, когда даже слова действуют магически.

Спасибо случаю


- Диагноз хронический гастрит и дискинезия желчевыводящих путей только выглядит безобидно. А на деле это означает, что тебя в любой момент может скрутить сильнейшая жгучая боль в животе. Меня она просто измучила, - поделилась жительница Донецка Лариса А. - Лекарств, которые бы полностью избавили от таких приступов, не встречала, хотя перепробовала их множество. Соблюдение диеты тоже помогало мало, точнее - никак. Благодарна случаю, который привел меня в Госпиталь Ситько-МРТ, в заботливые и умелые руки Оксаны Журбий. Уже после третьего сеанса я почувствовала, что боли стали реже и слабее, к концу курса они прошли совсем. Конечно, я не рискну позволить себе объесться шкварками или соусом чили - для этого слишком уважаю труд врачей. Но уверена, что с хроническим гастритом мы распрощаемся надолго, если не навсегда.

Ушла головная боль


- Очень беспокоило головокружение, резкое снижение памяти, общая слабость. Лечилась у невропатологов, но никакие медикаменты не помогали. Два года назад прошла курс МРТ. Почувствовала себя намного лучше. В этом году повторила лечение, - пишет Людмила Ж. из Макеевки, уверяя, что теперь знает точный адрес, куда обратиться, если станет плохо.

- После сотрясения мозга несколько лет не знала, куда деваться от головных болей, - вторит ей дончанка Светлана С. - Теперь они беспокоят меня значительно реже.

На ногах стою крепче


- Прочитала в «Донбассе» заметку о микроволновой резонансной терапии и решила проверить на себе, - призналась Людмила К. из Новоселовки. - После лечения прошла тянущая боль в ноге, боли в суставах рук и ног стали меньше, обезболивающее больше не принимаю и другим советую не тянуть с визитом в госпиталь.

С ней согласна Галина Ж. из Харцызска: «От болей в пояснице и суставах ног не знала куда деваться. Какие только уколы, таблетки и растирки не перепробовала. А теперь обхожусь без пилюль, стала увереннее ходить, да и боль попустила.

С женским полом - всё окей!


- По характеру работы приходилось испытывать большие физические и нервные нагрузки, частые переохлаждения. В результате - простатит, который затем перерос в хронический. По молодости болезнь переносилась без обращения к врачу, с возрастом пошли осложнения: усилились боли в паху, прочие «нюансы», из-за которых испытывал постоянный дискомфорт. В осенне-зимний период болезнь всегда прогрессировала, появились проблемы в половом вопросе. После госпиталя боли ушли, как и необходимость вставать ночью по нескольку раз в туалет. В отношениях с противоположным полом тоже всё в порядке. За что большое спасибо! - написал дончанин Юрий Иванович.


Елена Карпенко. Фото автора.
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх