Женщина, страдающая от сотен оргазмов в день, нашла свою любовь

21.03.2012 13:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женщина, страдающая от сотен оргазмов в день, нашла свою любовь

43-летняя жительница США Мишель Томпсон, известная свой удивительной способностью испытывать в день по 300 оргазмов, долго не могла найти себе пару в силу своих необычных сексуальных потребностей.

Уникальное свойство Мишель Томпсон, способной переживать по 300 оргазмов за сутки, считают болезнью. Его вызывает крайне редкий и пока неизлечимый синдром постоянного полового возбуждения (Persistent Sexual Arousal Syndrome).

Суть синдрома заключается в том, что женщина практически постоянно испытывает сексуальное возбуждение против своей воли и ничего не может с этим поделать.

Мишель Томпсон стала звездой американский таблоидов, когда решила откровенно рассказать о своей проблеме. Совсем недавно стало известно что самая сексуальная на земле женщина обрела семейное счастье. Избранником Мишель Томпсон стал молодой человек по имени Эндрю Карр, ему 32 года. Как сообщают американские СМИ влюбленные могут заниматься сексом по десять-двенадцать раз в день.

Мишель не единственная женщина на Планете с подобной сексуальной гиперактивностью. Парикмахер Сара Кармен заметила свою новую особенность после того, как пропила курс антидепрессантов - ее оргазмы неожиданно увеличились во много раз, а возбуждаться Сара стала с невероятной легкостью. Количество оргазмов у нее достигает 150 в день.

Синдром постоянного полового возбуждения был открыт меньше 10 лет назад, и пока медицина не в силах объяснить этиологию его происхождения. Существуют различные предположения: по одной версии этот недуг вызывает крайне интенсивное снабжение половых органов кровью, другие предполагают, что дело в приеме медицинских препаратов, содержащих тразадон.


По материалам: www.eurolab.ua

Теги: США, здоровье, болезнь, секс, любовь, женщина, отношения, оргазм
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх