Берегите уши от... стиральной машины

06.08.2013 10:24

Громкие звуки вредят не только слуху. Нарушается обмен веществ, деятельность щитовидной железы, мозга. В крупных городах он укорачивает жизнь людей на 8-12 лет! Эксперты ВОЗ считают безопасным для здоровья звук в 85 дБ, действующий на человека ежедневно не ... подробнее →

Опьяняющий отдых: как пить на курорте, чтобы не испортить себе отпуск

Увы, знакомая картина на нашем пляже. Пиво - без меры, голова - на солнце. Ужас! 19.07.2013 15:39

На курорте легко напиться. Это вам скажет любой опытный в питейном деле. Я узнала, почему, а также что делать, если уже поздно жалеть о том, что тот самый коктейль был лишним. Опасные коктейли и ... подробнее →

Опасности летней прохлады: какие угрозы таят в себе кондиционеры и холодные напитки

Дончанка Юлия Гончарова убедилась: если перед вентилятором поставить бутылку  с замороженной водой, прохлада будет куда более ощутимой! 16.07.2013 19:08

О том, какие охладители могут навредить и как именно, рассказал «Донбассу» заведующий кардиологическим отделением ГКБ №2 Донецка Валерий ВАСИЛЕНКО Опасность №1: кондиционеры ... подробнее →

90% украинцев разочарованы в медицине

16.07.2013 17:54

Главные причины недовольства - использование устаревшего оборудования (мнение трёх из четырёх опрошенных), низкий уровень профессионализма врачей (так считают почти половина респондентов). На сегодня ... подробнее →

Половина лекарств в наших аптеках могут быть "липой"

16.07.2013 14:52

По разным экспертным оценкам, фальшивки составляют от 5 до 50% всего рынка лекарств в Украине. Львиная доля - антибиотики (40% всего контрафакта), психотропные вещества - 18%. Лечение подобными ... подробнее →

Первые арбузы: как уберечься от нитратов

16.07.2013 12:35

Середина июля, а прилавки уже ломятся от ранних бахчевых. И перед украинцами стоит вопрос: кушать или нет. Специалисты говорят, что арбузы, которые привезены из Херсона, марку держат. А вот дыни ... подробнее →

Потеете? Возможно, болеете

Карина: «Сильно потеть на тренировках - это естественно!». 11.07.2013 19:30

Не только жаркая погода приносит неприятные ощущения Опять вспотели! Неприятно, конечно, но летом - вполне естественно. Ещё это состояние может возникать при повышенной температуре или когда ... подробнее →

Выбирайте полезное для себя море

Отдых на Азовском море  отлично укрепляет детский организм. 11.07.2013 13:03

Большинство людей просто не представляет себе летний отдых без него. Врачи и учёные разделяют это убеждение, поскольку море является уникальным лекарством, которое даёт возможность и отдохнуть, и ... подробнее →

Болеем за наших и обретаем форму: устройте себе тренировку перед чемпионатом!

09.07.2013 19:06

Уже завтра мы сможем смотреть на битвы юношей, участвующих в чемпионате мира по лёгкой атлетике! А ведь можно не только болеть за своих, но и начать обретать форму самим. Тем более, что заслуженный ... подробнее →

Солнце бьёт переевших и подвыпивших

Марк рассказал, что устраивать «душ» на улице - не только спасение от жары, но и весёлое развлечение молодёжи. 04.07.2013 14:09

Каждый думает, что с ним этого никогда не произойдёт. Буквально недавно я была свидетельницей, как женщину поливали водой из бутылки на троллейбусной остановке. Солнечный удар! Так что лучше не ... подробнее →

В вашей помощи нуждается двухлетняя Вероника!

02.07.2013 01:22

В свои 2,5 годика, Вероничка не говорит и не ходит. Ее каждый день мучают приступы эпилепсии, судороги и абсансы. Из-за них отекает мозг и Вероника не развивается. До 6 месяца малышка из ... подробнее →

Болезнь превратила ребенка в "скелет". Требуется помощь (ФОТО, ВИДЕО)

02.07.2013 01:13

Ване Попкову 12 лет. И до недавних пор его жизнь была воплощением всего того, чем может быть жизнь одиннадцатилетнего мальчишки: когда у него дружная семья, когда учителя и одноклассники - его ... подробнее →

Девятилетний Олежка молит о помощи. Помогите победить рак

02.07.2013 01:06

Всегда хочется верить в лучшее! Когда впервые я встретилась с мамой Тамилой и Олежкой, никогда бы не подумала, что эти два теплых и светлых человечка каждый день живут с надеждой и диагнозом: ... подробнее →

Ульяна сражается за жизнь. Поможем ей в борьбе (ФОТО)

01.07.2013 23:58

Я думаю о ней, о девочке, о дальней, и вижу белую кувшинку на реке, и реющих стрижей, и в сломанной купальне стрекозку на доске. Там, там встречались мы и весело оттуда пускались ... подробнее →

Курение в квартире приводит к повреждению ДНК человека

01.07.2013 18:00

Сигаретный дым в квартире влечёт за собой более опасные и долгосрочные последствия для здоровья проживающих, чем считалось ранее. Согласно результатам исследования, проведённого специалистами из ведущих научных центров США, налёт, который даже после ... подробнее →

Как недосыпание бьёт по организму

Плохой сон ночью вызывает угнетение всех видов неврологических функций. 01.07.2013 17:10

Сейчас, в дни самых коротких ночей года, эта проблема особенно остра Большинству людей необходимо от семи до восьми часов сна в сутки . Поэтому если его не нормализовать, то организм будет ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 6867 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх