Новый год-2011. Чем кормить в праздник? Советы по знакам Зодиака

08.12.2010 12:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2011. Чем кормить в праздник? Советы по знакам Зодиака

В некоторых странах рецепты на Новый год подбирают по знакам зодиака. Удивлены? А вот любители астрологии утверждают, что такая технология наиболее удачна, поскольку максимально соответствует вкусовым предпочтениям гостей. Далее подробнее о том, какие новогодние рецепты наиболее порадуют различных знаков зодиака...

Скорпионы и Овны, по мнению астрологов, предпочитают более острые новогодние блюда. Приготовленные вами сладкие шедевры они могут просто не заметить. Поэтому таких гостей следует угощать новогодними рецептами острых гарниров и закусок с добавлением специй.

Тельцы же напротив сложных кулинарных изысков не любят. Новогодние рецепты для них лучше ограничить простотой. Можете предложить им в качестве новогодних блюд несколько трюфелей, плитку шоколада и тропический дуэт из мандарина и банана. Тельцам это понравится! У Девы и Близнецов вкусы похожие. Поэтому новогодние рецепты салатов и фрукты особенно понравятся представителям этих трех знаков зодиака.

А вот Львы, Раки, Козероги и Стрельцы имеют совершенно другие взгляды о шедеврах кулинарии. Их можно удивить только новогодними рецептами из мяса, ароматными булочками и пышками. А шикарным завершением праздника для них станет кремовый торт!

Весы, Рыбы и Водолей предпочитают новогодние рецепты, максимально насыщенные всяческой экзотикой. Это касается и первых и вторых блюд, а также сладкого.

Но, главное, несмотря на вкусовые предпочтения различных знаков зодиака, — готовить с душой! Тогда новогодние рецепты будут еще более вкусными, а праздничная ночь – незабываемой!


По материалам: romantic-online.com

Теги: гороскоп, праздник, новый год, Зодиак, все знаки Зодиака, кулинария, , знаки Зодиака, Новый год 2011
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх