Тенты на заказ: лучше, чем готовые решения

19.11.2012 13:48
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тенты на заказ: лучше, чем готовые решения

Как известно, ни одна современная стройка не обойдется без применения современных строительных материалов и средств. Их разновидностью являются такие материалы, как различные пленки, навесы, тенты и защитные фасадные сетки. Стоит рассмотреть подробнее фасадные сетки и тентовые укрытия. Каковы же преимущества тех или иных видов материалов.

Просто незаменимым элементом защиты рабочих при строительстве стал сегодня такой материал, как фасадная сетка. Она позволяет предотвращать травматизм рабочих, вызываемый падением с верхних этажей недостроенного здания предметов и строительного мусора. Также такую сеть используют для укрытия фасадов зданий во время капремонта, ограждения стройплощадок и даже в сельском хозяйстве и спорте. Выбирая фасадную сеть, следует обратить внимание на ее плотность. Например, для защиты строительных лесов вполне достаточно сети с плотностью 50 г/ м2, тогда, как при завешивании фасада здания применяется сеть плотностью 72 г/м2. Фасадная сетка применяется также для навеса над растениями, так как она способна создавать тень (сетка с большой плотностью). Фасадные сетки используются и в спортивных состязаниях – для ограждения лыжных трасс.

Стоит отметить, что в последнее время возросла популярность тентовых конструкций. Сегодня тенты на заказ выполняют много перспективных компаний. Они стремятся учитывать все интересы клиентов. Размеры, крепеж, логотип и цвет полотна – все зависит от предпочтений клиента.

Обойтись без тентовых сооружений сегодня практически невозможно. Там, где речь заходит о необходимости защиты объектов строительства, торговли и развлечений от осадков и непогоды, наилучшим выбором являются тентовые укрытия. Тентовые торговые палатки, складские навесы и строительные укрытия надежно защищают «вверенные» им объекты от вредных природных факторов.

Пропитанные специальными составами, брезентовые или тарпаулиновые тенты способны выдерживать воздействия крайне низких или крайне высоких температур, что зачастую является едва ли не главным требованием. Например, сварочные палатки должны защитить рабочее место сварщика от дождя, снега и ветра, и при этом – не загореться в результате попадания искр. Высококлассных герметичных, влагоизолирующих, эластичных и пожароустойчивых свойств достигают за счет применения различных смесей, которыми пропитывают материал тента, а также новейшей технологии производства – сварки горячим воздухом.



Теги: строительство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх