Новый год-2011: сценарий тематической вечеринки "Назад в СССР"

22.12.2010 13:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новый год-2011: сценарий тематической вечеринки "Назад в СССР"

Заранее продумать сценарий новогоднего праздника - это залог успеха. Лучше всего на организацию подобного праздника вдохновит фильм «Ирония судьбы, или С легким паром!» — весь антураж можно с успехом воспроизвести.

Дресс-код
— как в кино

Можно нарядиться Женей Лукашиным (водолазка, очки, пиджак — «в елочку, из Мосторга» и портфель с засунутым в него веником), а можно преобразиться в Надю (бежевое стильное платье, завитые наверх кудри, украшение на шее) или в одну из ее подруг (блуза с бантом на шее, пиджак и юбка, очки и лохматая шапка). Впрочем, если у вас еще живы наряды «из прошлой жизни», самое время в них облачиться!

Ёлка: как в детском саду

Под елкой разбросайте вату, установите фигурки Деда Мороза (никаких Санта-Клаусов!) и Снегурочки. Развесьте разномастные игрушки. Будет просто идеально, если у вас сохранились игрушки советских времен;, но если и нет, пройдитесь по блошиным рынкам — это шанс раздобыть подлинные сокровища. Длинный «дождик» и венчающая елку красная звезда — непременны!

Декор: попросите у родителей или бабушки «напрокат» сервиз «Мадонна»! — он станет настоящим артефактом на вашем столе. Сервируйте стол хрусталем и мельхиоровыми приборами. Важное условие: посуда должна быть «родом из СССР»!

Меню:
подайте блюда с оттенком ностальгии: гренки со шпротами, салат «Оливье» или «Мимоза», селедку под шубой, сырокопченую колбасу, бережно разложенную на тарелке. На сладкое купите «дефицитный» «Киевский» торт и конфеты «Белочка», а также лимонные и апельсиновые дольки в сахаре.

Напитки: «Советское» шампанское, минеральная вода «Ессентуки», напиток «Тархун», коньяк с этикеткой «пять звезд».


По материалам: www.feelgood.com.ua

Теги: праздник, дизайн, новый год, новогодняя елка, новогодний сценарий, интерьер, , Новый год 2011, год кота, год кролика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх