Как провести 14 февраля, если у тебя нет пары на День влюбленных

08.02.2012 11:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как провести 14 февраля, если у тебя нет пары на День влюбленных

Совсем скоро День святого Валентина, а у тебя - умницы и красавицы - нет пары? Это не повод грустить об утраченных когда-либо возможностях. Мы предлагаем провести этот день не банально. Даже если ты еще не встретила свою любовь.

1. Пригласи на ночь одинокую подругу, или даже несколько на кинематографический сеанс. В эту ночь запрещены глупые романтические комедии и слезливые драмы. Вы же не глупые цыпочки! Обязательно  - ведро попкорна и коктейли.

2. Посвятить себе этот день: сходи в спа салон на массаж лица, тела, педикюр или обертывания… Побалуй себя и свое тело о полной программе. Подруги в данном случае - отнюдь не помеха!

3. Убирайся из города. Ты можешь составить план поездки в этот день по интересным местам соседних городов. А можешь взять с собой рюкзак с бутербродами и термосом, приехать на ближайший вокзал и сесть в первую попавшуюся электричку. Наслаждайся спонтанным путешествием, а приятные попутчики всегда найдутся.

4. Имеешь много племянников и племянниц? Освободи для их родителей этот день, а сама окунись в атмосферу детства и творчества. Позволь ребятне есть всякие вредные вещи вроде гамбургеров и пирожных, за это они будут обожать тебя вечно. А это неплохой вариант любви к ближнему своему.

5. Произведи в этот вечер впечатление на всех молодых людей в этом баре или клубе. Оденься соответственно, и не забывай об улыбке и кокетливом взгляде. Ты все еще уверена, что проведешь День Святого Валентина сама?

6. Удели капельку внимания и заботы нуждающимся: подари старые вещи и игрушки детскому дому, устрой для ребятишек праздничный ужин. Уверенность в том, что ты подарила радость и улыбку тому, кто нуждается в любви гораздо больше тебя, поднимает настроение. Кроме того, один такой вечер позволяет переосмыслить многое в своей жизни. А это, как ты понимаешь, дорогого стоит.

7. Отправь частичку своей любви людям, которые в разные моменты твоей жизни всегда были рядом: родителям, бабушке и дедушке. Это те люди, которые любили и будут любить тебя всегда и безоговорочно.

8. Дай себе вызов! Сделай в этот день то, что давно хотела: будь это занятия дайвингом, знакомство с симпатичным соседом напротив или поход на каток. Сделай этот день - днем приключений!

Способы проведения 14 февраля зависят лишь от твоей фантазии и желания!

Пара соображений на тему, как не стоит проводить праздник 14 февраля.

Пункт первый. Просидеть весь вечер одной, пить вино/пиво/виски или хомячить шоколад/чипсы/пиццу/ борщ или макароны с котлетой и смотреть бриджит джонс/реальную любовь/день святого валентина и проч. Нет, нет, и еще раз нет. Этим ты себя  не развеселишь, а тоскливые мысли никаким образом не привлекут принца к входной двери.

Пункт второй. Дома с родителями. Перенесем  эти милые домашние посиделки на ближайшие выходные. Наши обожаемые родители ведь тоже люди, им, хотя бы подсознательно, хочется провести время вдвоем, вспомнить молодость, посидеть у телевизора или прогуляться. А тут дочь с подарками и воплями, «дорогие, с днем всех влюбленных!».

Пункт третий. В силу своего одиночества или как это принято говорить, свободы, задержаться на работе/учебе/курсах кройки и шитья. Мысли о работе будут весьма неохотно идти в голову, зато мечты о романтическом ужине/прогулке на лошадях/последнем сеансе в кино/бурной ночи, будут атаковать со всех сторон. В итоге, ни работы, ни удовольствия.

Пункт четвертый.. Со «вчерашним» мальчиком из бара/кафе/заправки/кино. Просто для галочки, чтобы не справлять одной. Если при мысли о нем у тебя ни один мускул не дергается, и на лице не появляется игривая улыбка, стоит ли тогда тратить ваше общее время?

И самое главное, совершенно не важно, есть у тебя кто-то или нет, серьезные это чувства или флирт. Просто запомни, что есть лишний повод взять и почувствовать себя счастливой, ощутить в воздухе аромат скорых счастливых перемен, и дать бабочкам в животе унести тебя в страну грез.


По материалам: edinstvennaya.ua

Теги: праздник, День Валентина, День святого Валентина, советы, День влюбленных, 14 февраля, одиночество
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх