Что подарить парню на День святого Валентина?

10.02.2012 13:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Что подарить парню на День святого Валентина?

До Дня всех влюбленных осталось всего несколько дней. Предусмотрительные девушки уже запаслись подарками, но многие сейчас лихорадочно ищут, что же подарить своему мужчине в этот романтичный праздник. Так какие подарки на  День святого Валентина порадуют вашу половинку?

Билеты. На долгожданный концерт обожаемой им группы. На премьеру фильма, в оперу, театр. Здесь всё зависит только от его увлечений и пристрастий.

Абонемент. На посещение спортзала, боулинг-клуба, бассейна, сауны. Или на 10 сеансов расслабляющего массажа у профессионального массажиста. Вряд ли найдется мужчина, который был бы не в восторге от такой идеи.

Фотосессия для двоих. Подари любимому сертификат на фотосессию у профессионального фотографа, который сможет запечатлеть самые счастливые моменты вашей жизни.

Совместное путешествие. Составь увлекательную программу тура выходного дня. Заранее купи билеты в другой город, продумайте маршрут и развлечения.

Электронные гаджеты. Здесь можно отыскать что угодно. Хорошо подумай, чего не хватает твоему молодому человеку в повседневной жизни. Это может быть что угодно: электронные часы-будильник, беспроводные наушники, флешка, веб-камера для компьютера, GPS-навигатор или электронная книга.


По материалам: www.cosmo.com.ua

Теги: любовь, праздник, подарок, День Валентина, День святого Валентина, советы, День влюбленных, 14 февраля
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх