Какие подарки понравятся вашему защитнику?

21.02.2012 15:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Старший продавец Сергей Брагин: «Не бритва - мечта!»
Старший продавец Сергей Брагин: «Не бритва - мечта!»

Быть настоящим мужчиной не просто: зарабатывай, подставляй плечо, утешай, будь той самой каменной стеной. Выпустить пар, глотнуть экстремального адреналина и насладиться любимым хобби помогут подарки на 23 февраля, выбранные «Донбассом».

Для денди и богатырей

Ваш милый следит за модой, а от запаха дорогого парфюма у вас кружится голова?  Так-так, стрелка на его брюках безошибочно указывает на денди, или, как сейчас принято называть ухоженных мужчин, - метросексуала. Любимый безусловно оценит новые запонки, стильный галстук, ремень или кошелек из натуральной кожи. Кстати будут и респектабельные ежедневники.

Гладкая кожа мужчины станет его козырем и вашим персональным достижением, если выбрать в качестве подарка современную электробритву.

Продавец-консультант магазина торговой сети «Фокстрот. Техника для дома» (г. Донецк, пр. Ильича) Елена Диденко посоветовала выгодный подарок «два в одном» - купить бритву фирмы «Vitek» за 229 грн. и получить в подарок триммер-машинку для стрижки.

- Прибор фирмы «Philips» (649 грн.) снабжен тремя плавающими головками, которые можно мыть под краном - просто и безопасно, - поделилась специалист. - Есть и более дорогая бритва «Braun», которая способна подзаряжаться с помощью специальной подставки. Внутри ее стильного черного корпуса помещается контейнер для самоочистки, заполненный дезинфицирующей жидкостью.

Муж - поклонник культа тела и здорового образа жизни?  Можно подарить ему погружной блендер, в котором он сможет смешивать белковые коктейли, предназначенные для наращивания мышц, или суперполезные фруктовые смузи. К примеру, «Moulinex» с емкостью будет стоить 249 грн., Gorenje - 279 грн.

Термос, компас, Фаренгейт...

Любители охоты и рыбалки очень будут рады презенту в духе своего хобби. А порадовать их есть чем...

Продавец-консультант Дмитрий Попов: Стальной термос Tramp, термокружки Stanley и Аladdin долго сохраняют тепло!

Продавец-консультант Дмитрий Попов: «Стальной термос «Tramp», термокружки «Stanley» и «Аladdin» долго сохраняют тепло!»

Мультиинструмент - хитрое складное сооружение, укомплектованное ножом, кусачками, плоскогубцами и острогубцами, захватом для гаек и цилиндров, напильником, отверткой, открывалкой для банок и бутылок.

Мультиинструмент - хитрое складное сооружение, укомплектованное ножом, кусачками, плоскогубцами и острогубцами, захватом для гаек и цилиндров, напильником, отверткой, открывалкой для банок и бутылок.

Складные стопки улыбнут друзей и не прольют ни капли согревающего напитка, а термокружки их согреют.

Складные стопки «улыбнут» друзей и не прольют ни капли согревающего напитка, а термокружки их согреют.

- Рыбака спасет москитная сетка фирмы Tatonka (492 грн.), - уверен продавец-консультант ЭЦ «Вертикаль» Дмитрий Попов. - Под ней могут укрыться два человека. - В походе пригодятся термосы, к примеру, «Tramp» (0,75 л - 155 грн.), термокружки, стартующие от 56 («Tramp», 0,3 л.) до 320 грн. («Stanley», 0,47 л). Много места в рюкзаке сэкономит набор из четырех стальных стопок в кожаном чехле (92 грн.). Ориентироваться на местности поможет жидкостный компас «Trail Pilot» («Highgear») (298 грн.), который в придачу к сторонам света фиксирует температуру по Цельсию и Фаренгейту, а пристегивается к рюкзаку надежным карабином.

Пусть «качает» тело и мозги

В магазине спорттоваров «Спортлюкс» (район «Студгородка») имеются недорогие тренажеры, которые помогут любимому держать ноги, ягодицы и «нижний пресс» в идеальном состоянии. Это «Space Trainer» (450 грн.) и «Leg Magic» (650 грн.). Они отлично нагружают мышцы и не крадут пространство в квартире. Производители утверждают, что для тренировки вполне достаточно пяти минут в день. Так что дорогой не сможет сослаться на чрезвычайную занятость!

В магазине спорттоваров Спортлюкс (район Студгородка) имеются недорогие тренажеры, которые помогут любимому держать ноги, ягодицы и нижний пресс в идеальном состоянии.

Если супругу периодически надо выпускать пар, то боксерская груша ему просто жизненно необходима.

Если супругу периодически надо выпускать пар, то боксерская груша ему просто жизненно необходима. Их несколько видов: обычные - что мешок «Бойко» из ПВХ (126 грн.), или  инерционная (180 грн.), способная «ответить» ударом на удар.

Для битвы умов не найти поля лучше шахматной доски. Причем, кроме традиционных шахмат (от 301 грн.) есть и такие, в которые можно сообразить на троих - Madon Trojki (164 грн.).

Для битвы умов не найти поля лучше шахматной доски. Причем, кроме традиционных шахмат (от 301 грн.) есть и такие, в которые можно сообразить на троих - «Madon Trojki» (164 грн.).

Гантели. Подарок на 23 февраля

- Для кардиотренировок и быстрого сброса веса пока не придумано ничего, лучше скакалки. Но прогресс коснулся и ее, - сообщил учредитель «Спортлюкса» Андрей Шайтер. - Теперь мы можем предложить продвинутый снаряд со счетчиком прыжков и калорий (128 грн.). Есть у нас и сборные гантели-трансформеры. Минимальный их вес - 3 кг, стоимость - 133 грн. за хромированные и 128 - прорезиненные. Накручивая дополнительные «блины», можно самим корректировать нагрузки.

Вручите счастливый билетик!

Менеджер донецкого магазина оригинальных подарков «Fun-lаb» Максим Костяной посоветовал подарить мечту - сертификат, включающий в себя до 25-ти подарков-впечатлений, на выбор. Активному мужчине придется по душе полет на самолете или мотопараплане, урок джампинга, верховой езды либо экстрим-вождения. А в игре в страйкбол у парня будет возможность проверить не только свои силы и характер, но и стратегические способности. На войне - как на войне! На пользу пойдет и захватывающий спуск в зорбе, который можно завершить мастер-классом по стрельбе из пистолета, лука или арбалета. Cпокойные натуры смогут насладиться парными занятиями йогой, приготовлением суши и другими хобби-курсами. Минимальная стоимость подарка-впечатления - от 185 грн.

Максим Костяной: В этом сертификате до 25-ти впечатлений на выбор!

Максим Костяной: «В этом сертификате до 25-ти впечатлений на выбор»!

Подарочные сертификаты оформляют и в ЭЦ «Вертикаль», причем на любую сумму. Нестандартным подарком может стать сеанс массажа. Так, в оздоровительном центре «Ларус» (ул. Разенкова) час тибетского масляного Ку Нье стоит от 150, а классический двухчасовой тайский - от 250 грн., рассказал массажист Андрей Сапенок.


Мария Титова. Фото автора.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, цена, стоимость, магазин, подарки, подарок, 23 февраля, День защитника отечества
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх