Любовные игры в ванной

07.04.2009 16:59
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Любовные игры в ванной

Иногда так хочется провести вечер с любимым, но работа, учеба или домашние хлопоты не всегда дают нам такую возможность. Отбросьте все свои дела хотя бы на один вечер и устройте вашему любимому сюрприз в виде любовной игры в ванной, ваш мужчина этого долго не забудет.

Вы можете сделать пенистую горячую ванну только для него и намывать его тело по-японски мягкой губкой. Дайте ей немного пропитаться водой, а затем начните нежно-нежно намыливать все его тело. Выжимайте из губки воду, чтобы она текла у него по спине, груди…

Если хотите, в зависимости от настроения и размера ванны, можете залезть в нее с ним и отдаваться любовным водным процедурам вместе.

Можно просто принимать душ, но это не менее приятная процедура, чем лежание вместе в ванной. Водные струи будут смывать все ваши неприятности, волнения и тревоги и приятно ласкать ваши тела, помогут расслабиться напряженным мышцам... Вы расслабитесь и невольно заметите, насколько красиво и эротично будут выглядеть ваши обнаженные тела под струями воды.

Любовь без элементов игры становится скучна, а водная стихия сама словно подталкивает партнеров к игре, придающей занятиям любовью особую остроту и пикантность. Так что оставьте все ваши комплексы, дела и плохое настроение и переходите к водным процедурам.


По материалам: womans.in.ua

Теги: секс, любовь, отношения, интим, ванна, ванная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх