Почему он не звонит после секса?

28.05.2009 11:29 Комментарии (3)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Почему он не звонит после секса?

Наверное, многим женщинам знакома ситуация: вы встретили отличного мужчину, сходили с ним на одно или даже несколько свиданий, но после первой же страстной ночи он исчезает и больше не звонит. Что это было? Секс на одну ночь?

Да, это был действительно он! Нет, безусловно, мы можем предположить вариант, что мужчину вы как любовница просто разочаровали, и он передумал с вами встречаться. Но вы, наверное, и сами понимаете всю бредовость такого предположения. Если бы вдруг он планировал более чем одноразовый секс, то уж точно не убежал бы после одной лишь не вполне удачной ночи. Т.е. в такой ситуации у вас должно бы было произойти нечто настолько архиужасное, после чего вы бы и сами знали, почему он не звонит.

Оказавшись "жертвой" одноразового секса, женщина скорее всего родит две великие мысли. Первая – "все мужики козлы". Ну – здесь особо говорить не о чем. А вот вторая мысль предполагает определенный конструктив – "чем же я такая неправильная, что же я не так делаю?"

А ошибку вы сделали всего одну: неправильный выбор. Вы ищете приятных и симпатичных собеседников с признаками интеллекта и материального обеспечения. А надо искать примороченных неумех, которые странновато выражают свои чувства, да и вообще ухаживают за вами не самым оптимальным образом. Потому что умение общаться с женщиной однозначно свидетельствует о богатом опыте соблазнения, от продолжения получения которого мужчина вряд ли откажется специально ради вас, такой замечательной и неповторимой.

Безусловно, определенные шансы взнуздать такого жеребца есть, если вы сможете виртуозно разжигать в нем интерес, при этом достаточно долго сохраняя правильную дистанцию. Но когда вы таки окажетесь вместе, то он либо продолжит промышлять леваком (и зачем вам такое "вместе"), либо вы сами потеряете к нему интерес ввиду угасания огня в его глазах.

Вообще большинство женщин, похоже, считает, что если не давать мужчине сразу, то это надежно позволяет его удержать и одомашнить. Это чистейшая глупость. Если вы его не заинтересовали как личность (то ли ввиду отсутствия у него какого-либо интереса к любой женской личности, то ли ввиду отсутствия этой личности конкретно у вас), то вариантов развития событий для любительниц "поломаться" есть всего три.

Первый: если вам попался умелый соблазнитель, то вы все равно окажетесь в его постели на первом же свидании, невзирая на исходные посылки. Второй: если мужчина как соблазнитель не особенно умел, но при этом силен духом и знает, чего хочет – он просто уйдет несолоно хлебавши. А вот третий вариант, безусловно, ваш: если он не только неумел, но еще и духом слаб, то есть реальный шанс заполучить в его лице домашнего мужчинку. Только вот нужен ли он вам такой?

В общем, вывод из всех этих рассуждений простой: реальных методов защиты от одноразового секса для дам "в поиске" нет и быть не может. Вам остается лишь одно: расслабиться и получать удовольствие.


По материалам: w2w.com.ua

Теги: секс, психология, мужчина, эротика, отношения, интим
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх