Как сделать из мужа идеального любовника? Семь шагов к семейному счастью

28.09.2009 14:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как сделать из мужа идеального любовника? Семь шагов к семейному счастью

Если вы с мужем счастливы в браке много лет, то наверняка уже изучили привычки и предпочтения друг друга до мелочей. И со временем прежние жаркие занятия любовью стали всё чаще напоминать обычное исполнение «супружеского долга». Как быть в такой ситуации? Возможно ли, вообще, возродить прежнюю страсть в сексуальной сфере после стольких лет брака?

Пары с солидным семейным стажем, а также специалисты в интимной сфере уверены: сделать супружеский секс лучше – вполне реально.


Шаг первый: Терпение и труд

Для начала вам следует понять главное: над сексуальными отношениями надо трудиться. Не надейтесь, что всё уладится как-нибудь само собой. Отношения подобны цветам. Им точно так же нужны ваши силы и внимание, чтобы продолжать радовать вас яркими красками. Интимных отношений это касается в первую очередь. Секс с супругом – это самый настоящий оранжерейный цветок, который первым чувствует любое изменение «температуры» внутри вашей пары.

В первую очередь, обратите внимание на саму себя. Ведь красивая женщина не только привлекает внимание мужчин, но и чувствует себя гораздо уверенней. Рецепт привлекательности и молодости требует определённых усилий. Однако подходящий крем, регулярное посещение косметологов и хорошо подобранный гардероб творят настоящие чудеса с нашей самооценкой. Благодаря этим несложным действиям, вы сможете разбудить в себе спящую принцессу, увидев которую, принц вряд ли сможет ограничиться обыденным поцелуем.

Шаг второй: Встречают по одёжке

Избавьтесь от тех старых пижам и безразмерных сорочек, что хранятся у вас в шкафу «на чёрный день». Тёмное время суток отныне нуждается в гораздо более трепетном подходе. Пока вам ещё хочется «любви и ласки», нужно быть готовой встретить её проявления во всеоружии, несмотря на рабочий аврал и генеральную уборку вместе взятые. Запомните, отныне кровать – боевой полигон, где вы должны быть во всеоружии. Нежная кошечка или женщина вамп – выбор за вами. В любом случае, красивая одежда и небрежно-сексуальная поза произведёт на вашего любимого нужное впечатление и заставит его с нетерпением дожидаться утра, а то и лишит вас ночного сна, сгубив тем самым парочку семейных стереотипов.

Подойдите к своему преображению аккуратно. Мужчины – существа ранимые. И резкая  смена образа скромницы на роковую женщину может шокировать его до глубины души, или же вызовет добродушное подшучивание, тем самым, лишив атмосферу важного сексуального напряжения. Путь от привычной футболки к смелому шёлковому пеньюару с минимумом ткани должен быть постепенным. А пока можете, к примеру, задержаться на милом, но достаточно сексуальном трикотажном комплекте с привлекательными разрезами. Но что бы вы ни выбрали, не покупайте это без примерки. Помните, ваша главная задача: обольщение! И прежде, чем использовать оружие в деле, убедитесь, что оно действует.

Шаг третий: Лекарства в аптечку

Часто наша тумбочка около кровати напоминает аптечку доктора Айболита: мази, таблетки, присыпки на все случаи жизни… Всё это мы привыкли держать поближе «к телу». Однако лекарства делают кровать больше похожей на больничную койку, чем на ложе любви. Поэтому запомните – лекарствам место в аптечке. А на прикроватный столик привлекательной и сексуальной женщине, поверьте, есть что поместить. Например, духи с притягательным запахом или журнал с выразительной надписью на обложке: «Шикарный секс с супругом. Ничего сложного!».

Шаг четвёртый: Соблазнительные духи

Побалуйте себя духами, созданными специально для секса. И не говорите, что у вас уже есть несколько ароматных флакончиков на все случаи жизни. То, что подходит для визита в ресторан или офисного помещения, – в кровати неприменимо. Духи для ночного времени суток отличаются от всех остальных. Они немного более насыщенные, сладкие, часто их аромат ещё называют «пудровым». Поэтому пользоваться ими нужно разумно: не больше двух капель за раз. Запах таких духов действует на сильную половину человечества подобно феромону, вызывая у них непреодолимое сексуальное притяжение.

Шаг пятый: Ложе для любви

Рискнув воспользоваться новыми духами «для секса», позаботьтесь, чтобы ваша кровать была готова к последующему испытанию, не сломалась на самом интересном месте и не разбудила соседей отнюдь не музыкальными трелями. Обратите внимание на постельное бельё, которое должно быть красивым и приятным на ощупь. Можно поэкспериментировать с шёлковым. Оно доставит вам много новых ощущений.

И помните, вашему мужу совсем не обязательно знать обо всех приготовлениях к реанимации вашей сексуальной жизни. Пускай это будет для него приятным сюрпризом.

Шаг шестой: Приятная компания облегчает понимание

Обычные дружеские посиделки накануне выходных также способны добавить страсти и спонтанности в ваши интимные отношения. Для этого есть несколько причин.

- В компаниях мы стараемся быть на высоте. В том числе и внешне. Тщательный макияж, каблуки и красивая одежда вряд ли оставят равнодушным вашего супруга. Да и остальных мужчин тоже.

- Свободный вечер, раскованная беседа с друзьями, немного шампанского – и вы уже веселитесь так, как давно не веселились.

- Не обязательно тратить все свои силы на общение с друзьями. Обратите внимание на мужа. Самое время к нему… поприставать! Танцуйте, флиртуйте с любимым, и не забывайте про других мужчин. Немного ревности только оживит вашу сексуальную жизнь.

- Вы, наверное, уже и забыли, как это романтично и сексуально – кормить друг друга лакомыми кусочками пирожных и фруктов. Самое время вспомнить былое или сделать это в первый раз.

- Не обязательно засиживаться в компании до последнего гостя. Если вы с мужем уже «дымитесь» от страсти – такси домчит вас до дома в два счёта. А вежливый таксист вряд ли будет интересоваться, что это вы там делаете на заднем сиденье машины.

Шаг седьмой: В поисках неизведанного

Начав свою новую сексуальную жизнь именно так, вы вряд ли будете разочарованны. Доведенный до грани сексуального напряжения вашим поведением, заинтригованный новым обликом и притягательным запахом, ваш муж постарается быть на высоте. Так почему бы не внести что-то новенькое в сам сексуальный процесс? Например, можете  попробовать найти друг у друга легендарную точку наслаждения G.

Статистика гласит, обещанное в результате успеха райское наслаждение испытали считанные единицы. А о том, что точка G вообще существует, знает не больше половины земного населения. Которая однако не теряет надежды ее найти. Почему бы вам не присоединиться к числу этих оптимистов и не попробовать войти в число счастливчиков?

Каким бы ни был результат, в процессе поиска вы наверняка испытаете массу незабываемых сексуальных ощущений и поз. И, кто знает, возможно отыщете у себя не только точку G, но и точки А, В, С…


По материалам: w2w.com.ua

Теги: семья, секс, , брак, отношения, новинка, советы, интим, белье, флирт, нижнее белье
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх