Как встретить свою любовь?

28.09.2009 14:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как встретить свою любовь?

Встретить настоящую любовь мечтает каждая женщина, но, к сожалению, не всем так везет. Как найти свою вторую половинку? На этот вопрос отвечают социологи.

Специалисты собрали данные исследований из нескольких стран. Эксперты и психологи не один год пытались выяснить, что может помочь человеку обрести свое счастье и встретить настоящую любовь. Они дают следующие советы:

Друзья друзей. Постарайтесь лично познакомиться с друзьями своих друзей. Расширяйте круг общения, возможно, среди новых знакомых вы встретите свою любовь. 

Чаще говорите "да". Старайтесь соглашаться на любые предложения. Например, если вас приглашают на день рождения, вечеринку или какой-либо семинар, обязательно соглашайтесь. 

Больше подруг. Поддерживайте дружественные отношения как можно с большим количеством женщин. Знакомьтесь не только с мужчинами, но и с представительницами прекрасного пола. Новые подруги также помогут вам расширить круг потенциальных бойфрендов.

Станьте гурманом. Отличное место встретить свою вторую половинку – ресторан, время бизнес-ланча. Многие мужчины очень заняты и времени на развлечения у них, а вот во время обеда появляется шанс познакомиться и пообщаться. 

Займитесь спортом. Спорт поможет вам сохранить стройную фигуру. К тому же фитнес клубы – еще одно хорошее место для знакомств.

 


По материалам: ivona.com.ua

Теги: любовь, ресторан, кафе, отношения, советы, знакомство, спортзал, друзья
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх