Сексуальные ароматы: чем должен пахнуть настоящий мужчина

20.10.2009 14:26 Комментарии (5)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сексуальные ароматы: чем должен пахнуть настоящий мужчина

Сексологи и социологи уже выяснили, какие ароматы должна источать представительница прекрасного пола, чтобы привлечь к себе внимание мужчин. А что же насчет самих представителей сильной половины человечества? Какие запахи должны исходить от них, чтобы девушки и женщины немедленно «теряли голову» и бросались в мужские объятия?

Согласно проведенным исследованиям, охватившим несколько сотен женщин, самых разных возрастов, мужчина должен пахнуть:

1 – Дорогими духами или туалетной водой. Такие запахи, исходящие от представителя сильного пола, свидетельствуют о его высоких доходах, стабильности, солидности, надежности – все эти качества ценятся женщинами и возбуждают их.

2 – Табаком – этот запах навевает представительницам прекрасного пола воспоминания о ковбоях Дикого Запада, благородных разбойниках, и так далее, и является неким "знаком мужества" в глазах многих женщин.

3 – Ароматами леса и луга. Такие запахи говорят прекрасным дамам о романтизме и тонкой душевной организации их избранника, они напоминают о тех сказках, где принцы всегда добры, умны, красивы, и побеждают драконов.

4 – Морем и солью. Какая женщина не мечтает втайне встретить своего капитана, покорителя дальних стран, могущего явиться за ней на корабле с алыми парусами? Запахи моря навевают представительницам прекрасного пола множество ассоциаций, заставляющих их весьма благосклонно смотреть на соответственно пахнущих мужчин.

5 – Фруктами и дорогим вином. Эти ароматы наводят на мысли о богеме: художниках, писателях, скульпторах, о жизни яркой, как фейерверк. Мало кто из женщин способен устоять перед такими мыслями – и такими мужчинами.

6 – Своим собственным телом. Когда связь двоих людей становится прочной, сам неповторимый запах тела любимого человека вызывает мысли, способные и возбудить, и поднять настроение, лучше любых посторонних ароматов.

7 – Чистотой. В этом сходятся все женщины. Чем бы ни пах мужчина, какой бы образ он ни стремился себе создать – чистым он должен быть обязательно, иначе внимания представительницы прекрасного пола он не привлечет.


По материалам: ivona.com.ua

Теги: психология, запахи, мужчина, аромат, сексуальность,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх