Качество секса зависит от времени суток

06.11.2009 16:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Качество секса зависит от времени суток

Сексологи обнаружили, что потенция и удовлетворение от секса сильно отличаются в разное время суток.

6.00 — 8.00 — Большинство мужчин именно в эти часы находятся на пике сексуальной активности, уровень тестостерона в крови достигает своего максимального значения. Ему нужно взбодриться и набраться сил перед новым днем. Но он не готов на длинные продолжительные ласки.

8.00 — 10.00 — Мужчина уже настроился на рабочий лад. Уровень тестостерона у него в крови снизился и вошел в норму.

10.00 — 12.00 — Доминирует мыслительная активность. Поэтому он, вместо того чтобы заняться сексом, будет часами рассуждать об этом, но вряд ли сам проявит активность.

12.00 — 14.00 — Мужчина настроен на игривый лад. В это время уровень «гормонов радости» достигает своего максимального значения. Поэтому он хочет чего-нибудь необычного, и с удовольствием воспримет любые женские идеи.

14.00 — 16.00 — В это время мужской организм воспроизводит наиболее качественную сперму. Для продолжения рода это самое время.

16.00 — 18.00 — Мужчина готов к бою, хотя и не способен на длительные ласки. Ему необходимо через секс сбросить усталость и отрицательную энергию.

18.00 — 20.00 — В это время мужчина не способен на сексуальные игры. Сейчас он может думать только об удовлетворении чувства голода и об отдыхе после ужина.

20.00 — 22.00 — Мужчина рвется в бой и готов выполнить любое женское желание. В это время мужские и женские сексуальные часы полностью совпадают.

22.00 — 0.00 — Максимально расслаблен, но еще не спит. Поэтому сейчас готов к длинным и продолжительным ласкам. Для того чтобы хорошо заснуть, ему нужно выбросить остатки энергии.

0.0 — 6.00 — Самое главное — не заснуть. Но ведь можно заниматься любовью в полусне. Именно в этом состоянии очень многие женщины достигают пика сексуального наслаждения.


По материалам: potrebitel.israelinfo.ru

Теги: секс, исследования, мужчина, время, отношения, открытие, интим, потенция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх