Как разлюбить женатого негодника?

01.12.2009 23:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как разлюбить женатого негодника?

Итак, перед вами проблема  -  вы хотите знать, как разлюбить женатого мужчину. Если вы встречаетесь с женатым мужчиной, значит, в данный момент вы находитесь в роли любовницы. Попробуем поразмышлять, а как вообще-то поживает его жена? Что она делает? Кем работает? Как он общается с ней?

Эти вопросы могут казаться очень болезненными. Но это только на первый взгляд. Необходимо постараться «вжиться» в роль жены вашего мужчины.

Давайте ответим на вопрос: «Зачем?». И действительно, зачем вам проходить через эти тяжёлые внутренние испытания? Поверьте мне, это не для того, чтобы «вышибить клин клином», не для того, чтобы вам было очень больно. Посмотрите на всё это с другой стороны. Со стороны жены. Как будто вы его жена.

Представьте, что ваш мужчина задержался на работе. Что вы будете чувствовать? А теперь представьте, что это происходит постоянно. Ему приходят смски, кто-то звонит. Он говорит, что по работе. Вы ему не верите. Но продолжаете жить, потому что хотите быть замужем за этим мужчиной.

С каждым днём, неделей, месяцем, годом вы всё меньше разговариваете и делитесь своими переживаниями. И становитесь всё дальше друг от друга.

Побудьте на месте его жены, той жены, которая есть сейчас. Помучайтесь в подозрениях и неуверенности, где он, с кем он, что делает…

Всё это представить совсем непросто. Но это может очень много вам дать. Вы увидите другую сторону своего любимого. Вы влюблены только в одну его часть – ту, которую он показывает вам при ваших встречах. Остальное остаётся за ширмой. Приподнимите её и постарайтесь увидеть вашего мужчину с его достоинствами и недостатками. Не теми недостатками, которые кажутся вам незначительными и несущественными. А с теми, с которыми мирится его жена – с его потребностью иметь любовницу.

Ещё один совершенно замечательный способ разлюбить женатого мужчину. Начните говорить с ним: «А вот если бы я была твоей женой…». Говорите об этом так часто, как это будет возможным. И любовь уйдёт, не оставив и следа.

Конечно, может быть такое, что мужчина с удовольствием начнёт фантазировать на эту тему. И тогда можно сказать: «Давай поженимся».

Но, как правило, женатый мужчина очень сильно пугается. И просто отдаляется от женщины. Он находит причины не встречаться, не общаться. И если вдруг вы начинаете настойчиво звонить ( как жена ), женатый мужчина становится злым, агрессивным и нетерпеливым. А такого разлюбить гораздо проще, чем ласкового, доброго, понимающего и заботливого.

Ещё раз акцентирую ваше внимание. Когда вы любите женатого мужчину, вы любите только одно его проявление. Вы любите его такого, какой он с вами. Изучите его с других сторон. Представьте себя на месте тех людей, с которыми он ежедневно общается. И спросите себя: «Я хочу, чтобы со мной так обращались? Могу ли я любить, зная, что большую часть времени, сил и внимания он отдаёт другой женщине? Будучи на месте его жены, я бы любила его? За что?»


По материалам: www.arabio.ru
Фото: goroscop.net.ua

Теги: семья, психология, любовь, брак, отношения, расставание, измена, советы, любовница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх