Любовь к женатому: стратегия и тактика

26.01.2010 15:22
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Любовь к женатому: стратегия и тактика

Одна из любимейших тем для женщин – отношения с женатыми мужчинами. Это отличный повод поволноваться, поплакать  и вдребезги с кем-нибудь разругаться  на почве высокоморальных дискуссий. Но что делать, когда такая ситуация становится суровой реальностью? 

Здесь разные женщины  выбирают разные пути. И самый популярный среди этих путей – терзания. Разумеется, без любимого не жизнь, но и с ним тоже никак, ведь у него жена, а она же тоже женщина и хочет счастья. А если там еще и дети замешаны, то тут вообще получаем полный моральный коллапс.

Подобные терзания – излюбленный путь очень многих женщин, полюбивших женатого мужчину. Да и вообще это оптимальный образ  жизни многих женщин. Возможно, они и влюбляются-то в женатых именно ради этого. Потому что жизнь – дерьмо. А чтобы для этого утверждения было реально основание, нужна несчастная любовь. И вуаля – вместо вполне благополучной, но безосновательно страдающей дамы, получаем объективно страдающую влюбленную женщину в состоянии неразрешимой моральной дилеммы.

Но это не наш  путь. Если вы уже терзаетесь – идите  к психотерапевту, он поможет. Но если нет, то давно пора приступать к активным действиям. А действия могут быть очень разными, в зависимости от вашего текущего финансового, социального и сексуального статуса, а также в зависимости от ваших целей, желаний и убеждений.

Проще всего проблема решается для замужней женщины, которую притом вполне устраивает ее текущая жизнь. Здесь вопрос только в сексе и человеческом общении. Если это ваш случай, то заведите роман – и всего делов.

А вот если вы недовольны мужем, то задача одновременно и упрощается, и усложняется. Вам бессмысленно делать избранного мужчину любовником, ведь вас интересует не только или даже не столько секс, сколько качество жизни, улучшение которого маловероятно без возникновения подозрений со стороны вашего нынешнего мужа.

Единственное приятное исключение – это если любовник по совместительству и ваш босс. Тут и деньги, и любовь, да и видеть в его будете чаще родной жены. Но в остальных случаях вам таки придется уводить мужчину из семьи.

Как мы уже выяснили, морально-этическая сторона этого  процесса нас мало волнует. Важна  исключительно техническая часть, где принципиальным является лишь одно правило: мужчина должен стать инициатором обоих разводов, причем обязан пребывать в иллюзии, что вам ваш с мужем разрыв дается намного сложнее, чем ему – его трудности с женой. Только тогда он, как истинный борец, доведет дело до конца, избавится от своей мегеры и спиногрызов и подарит вам ваше долгожданное счастье и бабло.

Ну и, наконец, последний  вариант – вы свободны, а он –  женат. Здесь и вовсе никаких  проблем: как любовник он даст вам  абсолютно все, что вы пожелаете (разумеется, в пределах его возможностей). Только не допускайте главную ошибку большинства любовниц: не пытайтесь разрушить его семью и женить его на себе.

Во-первых, это слишком  рискованная игра, в которой ваши шансы на победу намного ниже, чем  кажется (и чем умнее мужчина, тем ниже эти шансы). Во-вторых, в роли жены вы скорее всего будете намного хуже своей нынешней соперницы. Учитесь трезво оценивать свой скверный характер.

Ну и, наконец, стабильность брака – не более чем иллюзия, которую вы же сами и пытаетесь  разрушить. Для вас гораздо надежнее будет превращать нынешние подношения любовника в активы или хотя бы в сбережения в твердой валюте – только самостоятельное ведение финансов гарантирует вам стабильность.

Сценарий с разрушением  его семьи и последующей женитьбой  актуальны для вас только в двух случаях. Во-первых, если у мужчины есть некий крупный неделимый актив или особо ценная недвижимость, которыми вы хотите завладеть. Здесь ставки настолько высоки, что оправдывают риск.

Ну а во-вторых, если его жена – реальная стерва, а у вас – истинная любовь и вообще вы просто созданы друг для друга. Это неизлечимый случай, можно только пожелать вам удачи в вашей вере в счастливую жизнь.


По материалам: w2w.com.ua
Фото: www.playcast.ru

Теги: психология, любовь, мужчина, отношения, измена, советы, любовница
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх