Тайны секса. Эрогенные зоны у разных знаков Зодиака

16.04.2010 00:16 Комментарии (7)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Тайны секса. Эрогенные зоны у разных знаков Зодиака

Овен. Особенно чувствительные нервные окончания находятся на голове и лице. Овны реагируют на мягкое поглаживание лба или игру с волосами. Можно расчесывать или тихонько ласкать макушку. Мочки ушей крайне чувствительны, а у женщины возникает сильное желание, если легко подуть ей в ухо. Легкие поцелуи закрытых глаз по каким-то причинам вызывают приятные спазмы в спине.

Телец. Его чувствительная зона - шея. Начни с легких прикосновений и поглаживаний пальцами у затылка, потихоньку спускаясь к шее. Существуют неограниченные возможности для "случайных" прикосновений. Например, поправляя мужчине галстук, можно погладить его по шее или нежно провести по ней ногтями.

Близнецы. Особенно чувствительные места - руки. Женщины Близнецы хорошо реагируют на поцелуи рук. Мужчины Близнецы очень любят, когда им по одному целуют пальцы, посасывая их.

Рак. И мужчине и женщине, рожденным под этим знаком, наибольшее удовольствие принесут глубокие поцелуи с использованием языка и зубов. Известно, что они даже в состоянии испытать при этом оргазм. Однако самой чувствительной частью тела остается грудь. Нежное поглаживание груди кончиками пальцев вызывает сильное сексуальное желание.

Лев. Особенно чувствительна спина. Отправься с ним в ванную и потри ему спинку губкой, пока его кожа не порозовеет. Потихоньку спускайся по спине сверху вниз, советует sex-news.ru. Возможно, Лев предложит тебе тоже забраться в ванну.

Дева. У Девы все - от промежности до груди - реагирует на прикосновения языка, легкие поглаживания пальцами или чуть заметные касания волосами. Проведи ногтем по телу - это вызовет необыкновенные ощущения.

Весы. Наиболее чувствительные места у Весов - нижняя часть спины и ягодицы. В обществе, на танцах или даже во время совместной прогулки слегка коснись пальцами нижней части его спины. Мужчины-Весы сходят с ума от мягкого прикосновения женских сосков к нижней части спины.

Скорпион. Самые чувствительные места Скорпионов - их половые органы. Ничто не доставляет Скорпиону такое наслаждение, как легкие касания их пальцами или языком.

Стрелец. У этого знака Зодиака наиболее чувствительные зоны - бедра и ляжки. У женщин-Стрельцов к ним относятся и волосы. Мужчине доставят удовольствие поцелуи внутренней части ноги и нежное поглаживание бедер.

Козерог. Мужчины любят, чтобы женщина медленными скользящими движениями дотрагивалась сосками до его лица, рта, груди, живота, паха. Это сводит их с ума.

Водолей. Чувствительные области - икры ног и щиколотки. Водолей любит заниматься любовью стоя, когда женщина обхватывает его ногами под коленками, касаясь икр.

Рыбы. Рыб радует теплое место и движение воды. Поэтому постарайся подыскать ванну, достаточно удобную для двоих. Чувствительное место рыб - пятки и пальцы. Они обожают нежный массаж, погляживание ступней и целование пальцев.


Фото: www.proua.com

Теги: гороскоп, секс, психология, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, , возбуждение, знаки Зодиака, астролог, эрогенная зона
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх