Чего хотят мужчины: от двадцати и...

29.04.2010 15:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Чего хотят мужчины: от двадцати и...

Небольшое уточнение: все показатели рассчитаны на среднестатистического обывателя, так сказать, подведены под общий знаменатель. Возможны отклонения как в сторону большей активности твоего идальго (аплодируем и поздравляем), так и в направлении более скромных постельных подвигов (вздыхаем и сочувствуем). Итак, чего от рыцаря ждать, когда по паспорту ему...

20+

"Богатырская наша сила..."

Характеристика субъекта: Батюшки, как гормоны-то бушуют! Тестостерон в крови зашкаливает и толкает твоего мачо на активные действия: быть агрессивным, мгновенно реагировать на мини-юбки и откровенные декольте (к сожалению, не только на твои), склонять к более близкому знакомству прямо на первом свидании. Молодые люди в этом возрасте ощущают себя половыми гигантами, и в принципе они не так уж далеки от истины. Они действительно могут заниматься "этим" ночь напролет, а утром свежие, как огурчики, идти вкалывать до седьмого пота. Чтобы ночью опять выбиваться из сил на любовном ложе. Эрекция молодчиков если и подводит, то лишь тем, что возникает в самый непредвиденный момент. К амурным экспериментам эти красавцы готовы, да вот беда - терпения не хватает. И под словом "разнообразие" они обычно подразумевают всего лишь смену позиций, а вот изменение темпа, характера ласк и "внедрение" прелюдии - господи, о чем ты? Им это и в голову не приходит. Именно тот случай, когда "сила есть, ума не надо". Напоследок важное предупреждение: "гарны хлопцы" в этом возрасте еще не научились (ну, некоторые из них) контролировать эякуляцию, так что "резиновое изделие номер два" должно стать непременным атрибутом жарких свиданий.

Что ему посоветовать: Кто сказал, что "лучшее - враг хорошего"? К сексу это не относится, твоя задача - довести интимные отношения с избранником до совершенства, вот и возьми на себя миссию терпеливой, мудрой советницы. Итак, чтобы "отшлифовать мастерство", 20-летним торопыгам не мешает научиться держать эякуляцию под контролем. Это проще простого - поможет тренировка лонно-копчиковых мышц. Что за мышцы такие, говоришь? Хм, как бы поделикатнее... В общем, те, которые напрягаются, если попробовать остановить процесс отправки малой нужды. Теперь объясни это ему, только, чур, тактично и без смеха! Также не мешает освоить прелюдию: нам, барышням, в любом возрасте нравятся долгие поцелуи, прикосновения и поглаживания, а ему "мастер-классы" помогут отслеживать степень своего возбуждения и растягивать удовольствие. Назидательно советовать какие-то определенные позы - дело неблагодарное. На то они и золотые 20 лет, чтобы попробовать все! Главное, чтобы тебе нравилось.

30+

Гурман и ценитель

Характеристика субъекта: Эх, благодатное время! Буйство плоти немного поутихло, и твой ненаглядный стал разборчивее. Нет, он по-прежнему может обернуться вслед обладательнице красивых ножек, но при этом его не обязательно будут терзать нескромные мысли. Наступил черед демонстрации высшего пилотажа - неспешных, дразняще-игривых прелюдий и тщательного изучения эрогенных зон, как твоих, так и его. Он терпелив, деликатен и прекрасно усвоил истину, что важно качество, а не количество. Он давно в курсе, что есть иные виды секса, распробовал их и определился с предпочтениями либо избавился от глупых стереотипов. Единственное, что омрачает радужную картину - нехватка времени. Мужчины в этом возрасте активно строят карьеру (а значит, к вечеру являют собой "выжатый лимон") и, как правило, уже обзавелись семьей (а отцовство - не лучший афродизиак). А в целом - все на твердую пятерку. И его эрекция тоже.

Что ему посоветовать: Главная опасность, которая ему сейчас угрожает, - уход из "большого секса" по причине той самой нехватки времени. Это не значит, что во избежание неприятностей ты должна вооружаться девизом "Секс любой ценой!" и мучить уставшего благоверного ласками. Хочет спать - да на здоровье. Но и оставлять в секс-покое труженика нельзя - он тебе за определенную настойчивость еще спасибо скажет. Попробуй "вызывать на дуэль" любимого через день, доведи до его сведения, что вторник, пятница и воскресенье - ваши и только ваши дни. Скажешь, что интим по расписанию - скучно и пресно? А вы попробуйте, другие сначала тоже так думали. В конце концов, лучшего лекарства от стрессов, чем стабильный и регулярный секс, не придумал еще ни один лекарь. Кстати, пора пересмотреть меню избранника: жирного поменьше, алкоголь - строго дозированно, орехи и зелень петрушки - регулярно, кисломолочные "гадости" вроде кефира - обязательно. Спорт, свежий воздух и положительные эмоции - обоим без ограничения.

40+

Желание новизны

Характеристика субъекта: Уровень тестостерона в крови твоего мачо неумолимо идет на спад, он все реже беспокоит тебя требованием большой и чистой любви. Физиология дает о себе знать и снижением эрекции. Рыцарям из категории "слегка за сорок" не мешает взглянуть правде в глаза: чем больше свиных отбивных и пива они поглощают, тем реже ниже пояса случается "волненье". Тут дело вот в чем: холестерин (спасибо нездоровому рациону) оказывает закономерно отрицательное действие на кровеносные артерии, в том числе на те, что поставляют кровь для эрекции. В итоге она слабеет и становится нечастой гостьей...

И все-таки "сорок с хвостиком" - противоречивый возраст. С одной стороны, все происходит по поэту Есенину: "Я теперь скромнее стал в желаньях". Но, увы, это касается лишь отношений с супругой или проверенной временем подругой. С другой стороны, мужчине в этот период отчаянно хочется новизны. Откуда ни возьмись возникает желание купить журнал с грудастой блондинкой на обложке или диск из разряда "только для взрослых". И это бодрит! В общем, до седины в бороду еще далеко, а вот бес в ребро уже "внедрился"...

Что ему посоветовать: Враг номер один секса в этом возрасте - рутина, она же скука. Мужчина ждет каких-то максимальных действий по реанимации чувств и чувственности от партнерши, а та берет пример с него (особенно это касается сверстниц) и бездействует. И в спальне воцаряется ледяное спокойствие... Чтобы избежать грустного финала, гоните скуку всеми средствами: хочется ему пикантных зрелищ - смотрите "горячие" фильмы вместе, отправляйтесь напару в стриптиз-шоу, загляните в интим-магазин и поведайте наконец друг другу о тайных желаниях. Главное - никакого воздержания. Потому что оно неизбежно ведет к затуханию сексуальных отношений. Знаешь поговорку: "Спортсмен силен тренировкой"? То-то же. Не пропускайте занятий без уважительных причин.

50+

"Есть еще порох..."

Характеристика субъекта: Сразу без обиняков: возможности мужчины в возрасте, сеньора, уже не те. Эрекция порядком ослаблена либо вовсе отсутствует, а причина в изношенности кровеносных артерий. Однако главный противник секса таится не ниже пояса, а в голове. Чем чаще зрелый господин задумывается о печальных перспективах, мол, "больше ничего не светит в этом плане", тем больше шансов, что минорные перспективы наступят. Если же желание не умерло, нет повода говорить, что дядя "сошел с дистанции". Просто сбавил темп и достигает цели другими способами, пишет Ivona со ссылкой на gigamir.net.

Что ему посоветовать: А что тут посоветуешь, тут действовать надо. Чтобы "завести" партнера, одной призывной улыбки и завлекательной позы недостаточно, нужна серьезная стимуляция. Причем конкретно "по адресу" - интенсивно и продолжительно. Еще один нюанс: достичь "финала" избранник способен не так быстро, лучше заранее настроиться на то, что эякуляции придется подождать. Так что от партнерши требуется максимум терпения, такта и благожелательности. Главное помнить: несмотря на то, что милый друг явно сдал по многим параметрам, ему по-прежнему приятны объятья, поцелуи, нежность и ласка. И только от женщины зависит, каким будет его настроение - "Были когда-то и мы рысаками" или все-таки "Мы еще повоюем!"

...А если в компании какой-нибудь шут гороховый разродится неудачным тостом про то, что женщина с годами превращается в Антарктиду, куда экспедиции заглядывают крайне редко, можешь иронично рассмеяться. И ответить, что только от нас, умниц-красавиц, зависит, насколько уверенно будут себя чувствовать члены экспедиции в любом возрасте. А то и барышня-Африка не поможет...



Теги: секс, мужчина, мечта, сексуальность, тестостерон, интим, либидо, желание
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх